Хави провёл 45-минутную встречу с игроками «Барселоны» после поражения от «Шахтёра»

Главный тренер «Барселоны» Хави провёл 45-минутную встречу со своими игроками. Наставник, в частности, говорил футболистам о гордости и самоотдаче, пишет AS.

Также специалист поинтересовался мнением игроков, попросив их открыто высказаться. Слово брали Марк-Андре тер Стеген, Рональд Араухо, Роберт Левандовски и Илкай Гюндоган.

Сообщается, что собрание прошло в позитивном ключе. Тренер и футболисты пришли к выводу, что ничего не потеряно и ситуация поправима.

Во вторник, 7 ноября, «Барселона» сенсационно проиграла «Шахтёру» (0:1) в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Подопечные Хави нанесли всего один удар в створ ворот соперника.