Футбол
Горячая новость

Гол вратаря Проведеля принёс «Лацио» ничью в матче с «Атлетико» в Лиге чемпионов

«Матрасники» пропустили на последних секундах.

На «Стадио Олимпико» в Риме завершился матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между местным «Лацио» и мадридским «Атлетико». Хозяева сумели добыть ничью — 1:1.

Первый мяч в этой встрече на 29-й минуте забил полузащитник «матрасников» Пабло Барриос. «Бьянкочелести» отыгрались на пятой компенсированной ко второму тайму минуте благодаря голу вратаря Ивана Проведеля после подачи в исполнении Луиса Альберто.

Команды набрали по одному очку. В таблице группы Е «Лацио» занимает второе место, «Атлетико» располагается на третьей строчке.

В следующем туре мадридцы на своём поле сыграют с «Фейеноордом», а римский клуб на выезде встретится с «Селтиком». Оба матча состоятся 4 октября.