Гол ван де Бека принёс «Манчестер Юнайтед» победу в товарищеском матче с «Лионом»

Встреча состоялась в Шотландии.

На стадионе «Мюррейфилд» в Эдинбурге прошёл товарищеский матч между «Манчестер Юнайтед» и «Лионом». Встреча завершилась победой команды Эрика тен Хага со счётом 1:0.

Единственный мяч в этом матче забил Донни ван де Бек, отличившийся на 49-й минуте с передачи 18-летнего полузащитника Даниэля Гора.

Отметим, что во втором тайме на поле в составе «Манчестер Юнайтед» вышел центральный защитник Джонни Эванс, выступавший за манкунианцев с 2008 по 2015 год. 35-летний игрок накануне подписал с клубом краткосрочный контракт.

Следующую предсезонную игру «Манчестер Юнайтед» проведёт 23 июля в Нью-Йорке. «Красные дьяволы» встретятся с лондонским «Арсеналом».