Хоккей
Горячая новость

Гол Радулова в овертайме принёс «Ак Барсу» победу в четвёртой игре с «Адмиралом»

Казанский клуб близок к выходу в финал Восточной конференции.

На «Фетисов-Арене» во Владивостоке завершилась игра между «Адмиралом» и «Ак Барсом». Эта встреча стала четвёртой в их серии в рамках полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина. Победу со счётом 2:1 в овертайме добыли гости.

Счёт на 6-й минуте матча открыл нападающий «Ак Барса» Кирилл Семёнов. Ответную шайбу на 36-й минуте встречи забросил защитник «Адмирала» Либор Шулак. Решающий гол на свой счёт записал Александр Радулов, который отличился на 6-й минуте овертайма.

После четырёх матчей «Ак Барс» обыгрывает «Адмирал» в серии со счётом 3-1. Следующую встречу команды проведут 24 марта в Казани. Игра начнётся в 19:30 МСК. В случае победы в нём «Ак Барс» обеспечит себе выход в финал Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги.