Хоккей
Горячая новость

Гол Радулова в овертайме принёс «Ак Барсу» победу над «Авангардом»

Казанцы трижды отыгрывались по ходу встречи.

«Ак Барс» принимал «Авангард» в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча проходила на «Татнефть-Арене» в Казани и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4.

В основное время в составе казанской команды голами отметились Даниил Журавлёв (на 24-й минуте), Александр Радулов (36'), Вадим Шипачёв (49') и Дмитрий Яшкин (55'). У омичей отличились Игорь Мартынов (10'), Рид Буше (25'), Владимир Ткачёв (39') и Либор Шулак (58').

На четвёртой минуте овертайма Радулов забросил шайбу и принёс своей команде победу.

«Ак Барс» набрал 19 очков и занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. «Авангард» с 16 баллами находится на шестой строчке.