Гол Пастрняка в овертайме принёс «Бостону» победу в матче с «Лос-Анджелесом»

Матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между командами «Бостон Брюинз» и «Лос-Анджелес Кингз» завершился в Бостоне на стадионе «Ти-Ди Гарден». Победу со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в овертайме одержал «Бостон».

В составе «Бостона» голами отличились Элиас Линдхольм и Давид Пастрняк, а единственный мяч для «Лос-Анджелес Кингз» забил Тревор Мур.

За «Бостон» играл российский хоккеист Никита Задоров, который, хотя и не отметился результативными действиями, получил мелкий штраф на две минуты за толчок противника на борт. В составе «Лос-Анджелес Кингз» выступал россиянин Владислав Гавриков, но он также не набрал очков.

Этот матч стал третьим для «Бостона» в сезоне 2024/2025, а для «Кингз» — вторым.