Гол Осимхена помог «Наполи» обыграть «Сассуоло» в матче Серии А

Кварацхелия отдал голевую передачу.

«Наполи» принимал «Сассуоло» в матче 2-го тура Серии А. Встреча проходила на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Счёт в матче открыл Виктор Осимхен, реализовав 11-метровый на 16-й минуте. С второго пенальти, который заработали неаполитанцы, Джакомо Распадори на 60-й минуте не забил. На 64-й минуте Джованни Ди Лоренцо с передачи Хвичи Кварацхелии забил гол и укрепил преимущество своей команды до двух мячей.

Отметим, что гости играли в меньшинстве с 52-й минуты — Максим Лопес получил красную карточку за неспортивное поведение.

«Наполи» с шестью очков занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Сассуоло», не набрав баллов, находится на последней, 20-й, строчке.