Главный тренер «Торпедо» — о матче с «Актобе»: «Я очень расстроен таким поражением»

Ответный матч пройдёт 3 августа в Актобе.

Главный тренер «Торпедо» (Кутаиси) Стив Кин высказался о домашнем поражении в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций от «Актобе» (1:4).

«Наша стратегия игры предполагала агрессивную игру и активный прессинг соперника, но мы не смогли этого сделать. Не помогли атаке и фланговые защитники, нам не хватило движения и темпа. Во втором тайме мы играли быстрее и создали много моментов в первые 20 минут, но большинство из них не использовали. Потом мы ошиблись и были наказаны. Я очень расстроен таким поражением.

Наша цель в ответной встрече мощно атаковать казахстанцев и постараться с первых минут забить быстрый гол. У нас нет другого способа переломить судьбу этой двухматчевой встречи», — цитирует специалиста портал 1tv.ge.

Ответный матч пройдёт 3 августа в Актобе. Победитель пары «Актобе» — «Торпедо» Кутаиси в третьем отборочном раунде Лиги конференций встретится с победителем пары ЦСКА София (Болгария) — «Сепси» (Румыния).