«Это было безумно! Моя лучшая игра в качестве тренера». Артета — о победе «Арсенала» в матче с «Борнмутом»

Победный гол был забит на 98-й минуте.

Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета прокомментировал победу над «Борнмутом» со счётом 3:2 в матче 26-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

«Невероятно счастлив. Это было просто безумно. Мы испытываем невероятное счастье и радость, и мы это заслужили. Я горжусь своими игроками. Мы пропустили на первой минуте и весь матч пытались отыграться. Я думал, у нас не получится это сделать. Но мы не сдавались и боролись до конца.

Теперь это моя лучшая игра с «Арсеналом» в качестве тренера. Мы испытали невероятные эмоциии. Спасибо болельщикам за потрясающую поддержку», — сказал Артета Sky Sports.

Напомним, Рейсс Нелсон забил победный гол «Арсенала» на 98-й минуте. «Канониры», набрав 63 очка, продолжают занимать первое место в турнирной таблице АПЛ. «Борнмут» с 21-м баллом остаётся в зоне вылета, находясь на 19-й строчке.