Футбол

Экс-защитник «Кайсара» Н’Диайе: «Астана» может победить в Кишиневе»

Бывший защитник «Кайсара» и «Шерифа» Усман Н’Диайе рассказал, что думает о предстоящем ответном матче второго квалификационного раунда Лиги конференций между «Астаной» и «Зимбру».

«Я не смотрел первую игру, только видел результат — 1:1. Но уверен, что «Астана» может победить в Кишиневе. Хотя это будет очень непросто. «Зимбру» играет жестко и агрессивно, борется за каждый мяч. У них качественный стадион, команда сейчас сильнее, чем в то время, когда я играл в Молдове.

Если «Астана» первой забьет — шансы на победу хорошие. Но если первыми отличатся хозяева, «Астане» будет тяжело», — цитирует Н’Диайе BorodAbata.kz.

Сегодня, 31 июля, пройдёт матч между «Зимбру» и «Астаной». Встреча начнётся в 22.00 по казахстанскому времени. Список прямых трансляций матча можно посмотреть в Беттинг-центре Legalbet.kz.  

  • В первой встрече команды сыграли со счётом 1:1.

Читайте также:

Эксклюзив Legalbet.kz: Анкудинов рассказал, когда дебютирует за «Сеуту»

Эксклюзив Legalbet.kz: Хамитов — об игре «Кайрата» в Лиге чемпионов: «Я же не смотрю футбол»

Эксклюзив Legalbet.kz: Зорич рассказал, что расторг контракт с «Кызылжаром»


Источник: BorodAbata.kz