Футбол

Экс-игрок «Окжетпеса» рассказал о «срыве башни» от «больших денег»

Бывший нападающий московского «Спартака» и кокшетауского «Окжетпеса» Никита Баженов рассказал об испытаниях деньгами и славой.

«Был ли момент в карьере, когда мне начало «срывать башню» от денег и славы? Да, конечно. Думаю, каждый проходит медные трубы по-своему. Я тоже проходил. Да, срывало башню, когда большие деньги и когда у тебя ничего не было, а потом появилось. Это не плохо и не хорошо, это данность, с этим нужно справиться. Слава богу, рядом были взрослые товарищи, которые дали по шапке», — сказал Никита Баженов в рубрике «40 вопросов» на Ютуб-канале «Коммент.шоу».

Никита Баженов выступал «Окжетпес» в 2018 году. В составе синегорцев он провёл 24 матча и забил 16 мячей.

Большую часть карьеры нападающий провёл в московском «Спартаке», также он успел поиграть за российские «Сатурн», «Томь», «Долгопрудный» и «Олимп-Долгопрудный».

Читайте также: