Две передачи Ничушкина помогли «Колорадо» обыграть «Анахайм»

Встреча закончилась в овертайме.

«Анахайм Дакс» принимал «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча проходила на стадионе «Хонда-центр» в Анахайме (США) и закончилась победой гостей со счётом 5:4 после овертайма.

В составе хозяев дублями отличились: Микко Рантанен и Натан Маккинон. Ещё одну шайбу забросил Джей Ти Комфер. Российский форвард Валерий Ничушкин в ходе встречи отметился двумя результативными передачами.

В составе хозяев дублем отметился Фрэнк Ватрано, ещё по шайбе забили Адам Хенрик и Бретт Лисон.

Основное время матча завершилось вничью — 4:4. Свою вторую шайбу Натан Маккиннон забросил в овертайме, чем принёс победу гостям.

«Колорадо» возглавляет Центральный дивизион, набрав 104 очка. «Анахайм», в свою очередь, замыкает Тихоокеанский дивизион с 58 очками.