Две казахстанские пары пробились в четвертьфинал турнира по настольному теннису WTT Contender

Две казахстанские пары пробились в четвертьфинал международного турнира по настольному теннису WTT Contender, который проходит в Алматы.

Бакдаулет Акимали и Владислав Захаров в 1/8 финала соревнований встречались с оппонентами из Гонконга Чан Болдуин/Ю Кван То. Матч завершился победой казахстанцев со счётом 3:2.

В 1/4 финала Акимали и Захаров сыграют с Ценг Цзы-Ю/Као Ченг-Джуй из Тайбэя.

В миксте Искандер Харки и Ангелина Романовская обыграли другой казахстанский дуэт Владислав Захаров/Анастасия Лаврова — 3:0.

За выход в полуфинал Харки/Романовская сразятся с парой Ю Кван То/НГ Винг Лам (Гонконг).

В личном зачёте Кирилл Герасименко, Айдос Кенжигулов, Искандер Харки, Сарвиноз Миркадирова, Зауреш Акашева, Анастасия Лаврова уступили своим соперникам.