Футбол
Горячая новость

Дубль Вукадиновича принёс «Тоболу» волевую победу над «Хонкой» в первом матче квалификации ЛК

Ответная встреча состоится через неделю.

На Центральном стадионе в Костанае завершился первый матч квалификационного раунде Лиги конференций между местным «Тоболом» и финской «Хонкой». Хозяева одержали волевую победу со счётом 2:1.

Первый мяч в этой встрече на 39-й минуте забил бразильский полузащитник гостей Лукас Кауфманн. Однако после перерыва «Тобол» усилиями Мильяна Вукадиновича сумел перевернуть игру в свою пользу. Серб на 62-й минуте забил с передачи Ислама Чеснокова, а на 75-й отличился с паса Сержа Дебле.

Ответная встреча «Тобола» и «Хонки» состоится 20 июля на стадионе «Мирмаен Ялкапалостадион» в городе Вантаа. Победитель этой пары встретится на следующем этапе квалификации со швейцарским «Базелем».