Футбол
Горячая новость

Дубль Роналду позволил «Аль- ***** » впервые в истории стать победителем арабского Кубка чемпионов

Малком отметился голевой передачей.

«Аль-Наср» победил «Аль-Хиляль» со счётом 2:1 в финальном матче Арабского клубного кубка чемпионов. Встреча прошла на международном стадионе имени Короля Фахда в Таифе.

В составе клуба из Эр-Рияда дубль оформил португальский форвард Криштиану Роналду (74' и 98'). У «Аль-Хиляля» гол забил бразильский нападающий Микаэль с передачи хавбека Малкома на 51-й минуте.

На 71-й минуте встречи защитника «Аль-Насра» Абдулла Аль-Амри получил красную карточку и оставил команду в меньшинстве. На 115-й Роналду на поле заменил полузащитник Али Аль-Хассан.

«Аль-Наср» впервые в истории стал победителем Арабского клубного кубка чемпионов.