Дубль Месси помог «Интер Майами» победить «Даллас»

Аргентинец оформил третий дубль за американскую команду.

Дубль Лионеля Месси помог «Интеру Майами» переиграть в 1/8 финала Кубка лиг «Даллас».

Матч проходил на стадионе «Тойота Стадиум» во Фриско (штат Техас, США).

На шестой минуте счёт открыл нападающий клуба из Флориды Лионель Месси. Аргентинец забил с передачи испанского защитника Жорди Альбы.

После чего, хозяева поля из Техаса не только сравняли счёт, но и вышли вперёд — отличились Факундо Томас и Бернард Камунго.

Голевая феерия продолжилась и во второй половине игры. Пока Месси не установил окончательный счёт матча на 85-й минуте встречи — 4:4.

В серии одиннадцатиметровых у «Интера» никто не допустил ошибки. Месси свой удар также реализовал. Команда из Флориды победила 5:3.

В Кубке лиг выступают команды из США и Мексики. В 1/16 турнира команда Лионеля Месси оказалась сильнее «Орландо Сити» — 3:1.