Футбол

Де Йонг продлит контракт с «Барселоной» до 2028 года

«Барселона» хочет продлить контракт с полузащитником Френки де Йонгом. В клубе ждут, когда футболист даст разрешение на переговоры с новым агентом.

По данным Mundo Deportivo, сине-гранатовые планируют подписать с нидерландцем соглашение до 2028 года с опцией продления ещё на один сезон. Однако сначала игрок должен разорвать деловые связи со своим нынешним представителем Али Дурсуном, с которым у него были разногласия в течение нескольких месяцев.

Только после этого футболист сможет сообщить клубу, кто является юридическим лицом, с которым будут вестись переговоры.

  • Де Йонг выступает в составе «Барселоны» с 2019 года. Действующий контракт игрока с клубом рассчитан до 2026 года.
  • В минувшем сезоне де Йонг сыграл в 46 матчах во всех турнирах, в которых отметился двумя голами и двумя результативными передачами. 

Читайте также:

Эксклюзив Legalbet.kz: Ташуев рассказал, почему Самородов перестал попадать в старт «Ахмата»

Лучшие бомбардиры АПЛ

Эксклюзив Legalbet.kz: Клещенко — об ответном матче Лиги конференций: «Астана» опытная и богатая команда»