Хоккей
Горячая новость

«Даллас» одолел «Колорадо» во втором овертайме и пробился в полуфинал Кубка Стэнли

В субботу, 18 мая, в Денвере состоялся шестой матч серии 1/4 финала Кубка Стэнли между «Колорадо Эвеланш» и «Даллас Старс». Победу одержали гости со счётом 2:1 после второго овертайма.

В составе «Колорадо» отличился Микко Рантанен (26-я минута). У победителей шайбы забросили Джейми Бенн (42) и Мэтт Дюшен (92).

Российский нападающий «Далласа» Евгений Дадонов отдал в этой встрече результативную передачу. Всего на счету 35-летнего форварда 29 очков (15+14) в 64 сыгранных матчах сезона.

«Даллас» одолел «Колорадо» в серии до четырёх побед (4-2) и вышел в полуфинал Кубка Стэнли, где встретится с победителем противостояния «Ванкувер» — «Эдмонтон».