Болельщик «Бока Хуниорс» совершил самоубийство из-за поражения команды в финале Кубка Либертадорес

Болельщик «Бока Хуниорс» совершил самоубийство из-за поражения команды от «Флуминенсе» (1:2) в финале Кубка Либертадорес. Об этом сообщает Marca.

По информации источника, 23-летний полицейский из Буэнос-Айрес Марсело Моралес «не выдержал боли поражения». Фанат был найден мёртвым в своей кровати сегодня утром. Его мать рассказала, что он обещал покончить с собой, если аргентинский клуб не сумеет победить в этой игре. Она также отметила, что её сын всегда тяжело переживал поражения любимой команды.

Напомним, финал Кубка Либертадорес состоялся вчера, 5 ноября. «Флуминенсе» одержал победу благодаря голу Джона Кеннеди на 99-й минуте в первом дополнительном тайме.