Билялетдинов — о победе над «Адмиралом»: «Нет спокойствия, нас ждут серьёзные матчи»

Специалист назвал сегодняшнюю игру против «моряков» «агрессивной».

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов высказался о победе над владивостокским «Адмиралом» во втором матче второго раунда плей-офф Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) (2:1).

«Считаю, очень хорошая игра была, команды играли живо, активно, агрессивно. У нас очень хороший первый период был, но мы допустили ошибку и пришлось догонять. Однако достаточно правильно играли, забросили свою шайбу, а в концовке реализовали большинство. В первом периоде и вратарь у «Адмирала» хорошо сыграл, где-то не повезло нам. Но если так играть, то всё равно забьёшь. Даёт ли счёт в серии 2-0 спокойствие перед поездкой на Дальний Восток? Какое спокойствие? Идут серьёзные матчи, мы готовимся к серьёзной игре», — сказал Билялетдинов на послематчевой пресс-конференции.

По итогам игры «Ак Барс» увеличил отрыв в серии с «Адмиралом» — 2-0. Следующий матч между «барсами» и «моряками» пройдёт 20 марта во Владивостоке.