Беллингем стал первым игроком в истории «Реала», забившим в каждом из четырёх первых матчей за клуб в Лиге чемпионов

Центральный полузащитник мадридского «Реала» Джуд Беллингем стал первым игроком в истории клуба, который сумел забить в каждом из четырёх первых матчей в Лиге чемпионов. Об этом сообщает телеграм-канал La Saeta Rubia.

20-летний хавбек отличился в первом тайме игры пятого тура группы С против «Наполи», сделав счёт 2:1 на 22-й минуте. Команды встречаются на «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

Беллингем также по разу забивал во встречах первого круга с берлинским «Унионом», тем же «Наполи» и «Брагой». Англичанин не вышел на поле в матче четвёртого тура с португальским клубом, проведя игру на скамейке запасных.

Всего на счету Джуда Беллингема 15 голов и три ассиста в 16 матчах за «Реал» в текущем сезоне.