Беллингем: «Моему сердцу и клубу пойдёт на пользу, если забивать пораньше»

Футболист забил два победных гола в добавленное время в нынешнем сезоне.

Полузащитник мадридского «Реала» Джуд Беллингем прокомментировал победу в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Унионом» (1:0).

«Думаю, что «Реал» доминировал в этом матче, создавал хорошие голевые моменты, поэтому заслужил победу.

Я очень благодарен персоналу, партнёрам по команде, которые проделали огромную работу по тому, чтобы я интегрировался в клуб.

Я заинтересован сохранить свою текущую форму. Мы находимся в хорошей форме, но на этой стадии сезона не достигается никаких побед. Я уверен в себе, но на самом деле не мог рассчитывать на то, что всё начнётся так здорово с точки зрения голов.

Мы сыграли пять матчей в Ла Лиге, один — в Лиге чемпионов, и одержали шесть побед, так что нам не на что жаловаться.

Надеюсь, что продолжу забивать голы на 94-й или 95-й минутах. Хотя моему сердцу и клубу пойдёт на пользу, если забивать пораньше», — приводит слова Беллингема

официальный сайт УЕФА

Мадридский клуб одержал победу в игре благодаря голу Беллингема на 90+4-й минуте.