Футбол
Главные новости

«Байер» в компенсированное время ушёл от поражения в матче с «Боруссией» в Бундеслиге

В воскресенье, 21 апреля, состоялся матч 30-го тура немецкой Бундеслиги между дортмундской «Боруссией» и «Байером». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

В составе «шмелей» гол забил Никлас Фюллькруг на 81-й минуте. «Байер» отыгрался на восьмой компенсированной минуте ко второму тайму усилиями Йосипа Станишича.

Таким образом, подопечные Хаби Алонсо продлили беспроигрышную серию до 45 матчей во всех турнирах. «Байер» набрал 80 очков в таблице. На счету «Боруссии» 57 баллов и пятая строчка.

В следующем матче аспириновые примут на своём поле «Штутгарт», а «Боруссия» сыграет в гостях с «Лейпцигом». Обе встречи пройдут 27 апреля.