Футбол
Главные новости

«Байер» разгромил «Унион» и вернулся на первое место в Бундеслиге

Леверкузенский «Байер» со счётом 4:0 разгромил берлинский «Унион» в матче 11-го тура Бундеслиги. Встреча прошла на «Бай-Арене» в Леверкузене.

В составе «аспириновых» по разу забили защитники Алехандро Гримальдо (23-я минута), Одион Коссуну (57') и Джонатан Та (73'), а также хавбек Натан Телла (83'), который отличился спустя две минуты после выхода на замену.

«Байер» по-прежнему идёт без поражений в чемпионате Германии и в сезоне в целом. Команда Хаби Алонсо выиграла десять матчей в рамках Бундеслиги.

«Байер» набрал 31 очко и вернулся на первое место в таблице чемпионата, вновь опередив «Баварию». «Унион» с шестью баллами опустился на последнее, 18-е место.

В следующем туре берлинский клуб примет на своём поле «Аугсбург». Эта встреча состоится 25 ноября. «Байер» в тот же день сыграет на выезде с «Вердером».