Бабаян — о поражении от «Лудогорца» в ЛЕ: «За такой результат хочется извиниться перед нашими болельщиками»

Теперь столичная команда будет играть в Лиге конференций.

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян высказался о гостевом поражении от «Лудогорца» (1:5) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

«В первом тайме была ещё какая-то борьба, однако во втором мы пропустили два гола за две минуты и потеряли уверенность, концентрацию, организацию игры. За такой результат хочется извиниться перед нашими болельщиками.

Во втором тайме мы все сыграли ниже своих возможностей. Это не вина пары-тройки футболистов. Нам нужно посмотреть матч, после чего мы будем детально анализировать наши ошибки», — цитирует тренера пресс-служба клуба.

В первом матче в Астане столичная команда обыграла «Лудогорец» со счётом 2:1. Таким образом, общий счёт двухматчевого противостояния 3:6 в пользу болгарской команды.

После вылета из Лиги Европы «Астана» продолжит свой путь в еврокубках. В раунде плей-офф квалификационного раунда Лиги конференций столичная команда сыграет с албанским «Партизани».

Первый матч пройдёт 24 августа в Астане, а ответная игра состоится в Тиране — 31 августа.