Бабаян — о победе над «Партизани» в ЛК: «Определённое разочарование есть»

Астанчане едут в Албанию с преимуществом в один гол.

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян высказался о домашней победе над «Партизани» (1:0) в первом матче квалификации раунда плей-офф Лиги конференции УЕФА.

«Парни с первых минут задали такой высокий тон, высокий прессинг. Много было сил потрачено. Забили. Во втором тайме продолжили так же давить, не давая пространства сопернику. Понятно, что это очень-очень энергозатратный футбол. Ближе к 65-70 минуте начали проседать, после чего в центре поля, и на флангах появились проблемы. В связи с этим и у соперника появилось пару моментов. Но, конечно, определённое разочарование есть, несмотря на то, что мы выиграли. Такое количество моментов, но мяч просто не залетал в ворота. А те, которые залетели —отменили. Сейчас мы можем сетовать хоть на кого, хоть на что, но самое главное — не повторять ошибок, которые были допущены с «Лудогорцем», и сейчас правильно подготовиться, правильно проанализировать ещё раз нашу игру на выезде, и сделать всё для того, чтобы мы прошли в групповую стадию», — цитирует специалиста пресс-служба клуба.

Ответный матч пройдёт в албанской Тиране — 31 августа.