Ангеловски — о поражении «Астане»: «Во втором тайме мы хорошо играли и были на голову выше соперника»

Актаусцы потерпели седьмое поражение в чемпионате.

Главный тренер «Каспия» Игор Ангеловски высказался о гостевом поражении в перенесённом матче 14-го тура Казахстанской премьер-лиги от «Астаны» (1:3).

«Этом матче мы показали две разные игры в двух таймах. Считаю, что во втором тайме мы хорошо играли и были на голову выше «Астаны». Были мысли, что после того, как мы забили свой первый гол, мы сможем забить второй и добыть победу. Но мы не опускаем голову и будем готовиться к следующей домашней игре с «Астаной» через неделю. Нам важно каждое очко из-за положения в турнирной таблице.

Со своей стороны хочу поздравить наших молодых мангистауских игроков Дархана Бердибека и Аслана Габидена, сыгравших свой дебютный матч в КПЛ, и пожелать им удачи», — заявил тренер пресс-службе.

После 13 игр в копилке «Каспия» десять очков. Команда расположилась на 12 месте в турнирной таблице КПЛ.