Футбол
Эксклюзив

Аналитик Ла Лиги оценил шансы «Кайрата» обыграть «Брюгге» в ЛЧ

Бывший испанский легионер «Кайрата» Сесар Арсо, работающий аналитиком в «Вильярреале», в разговоре с Legalbet.kz высказался о шансах алматинцев обыграть «Брюгге» и одержать первую победу в общем этапе Лиги Чемпионов УЕФА.

«Выиграть у «Брюгге» «Кайрату» будет очень сложно. У «Брюгге» потрясающие игроки, и они показывают очень хорошие результаты в чемпионате Бельгии. Обычно этот клуб продаёт много футболистов за границу. По составу игроков «Брюгге» лучше», — заявил Арсо корреспонденту Legalbet.kz Виталию Гетцу.

Матч «Кайрат» — «Брюгге» состоится сегодня, 20 января. Встреча пройдёт на «Астана-Арене» и начнётся в 20:30 по казахстанскому времени. Список прямых трансляций игры можно посмотреть в Беттинг-центре Legalbet.kz.

  • После шести стартовых туров «Кайрат» набрал на общем этапе одно очко и занимает 36-е место в турнирной таблице. «Брюгге» с четырьмя баллами идёт на 31-й строчке.
  • Ранее алматинцы потерпели пять поражений в турнире от «Спортинга» (1:4), «Реала» (0:5), «Интера» (1:2), «Копенгагена» (2:3) и «Олимпиакоса» (0:1), а также сыграли вничью с «Пафосом» (0:0).

Читайте также:

Лучшие футболисты XXI века: версия Legalbet

История футбола: правда и мифы

Самые большие футбольные стадионы мира