Футбол

Алонсо — о победе над «Баварией»: «Великолепное выступление, о шансах на титул поговорим в мае»

Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо прокомментировал победу в матче 21-го тура Бундеслиги с «Баварией» (3:0).

«Мы хотели показать себя конкурентоспособными. Мы проделали отличную работу, команда продемонстрировала отличный уровень дисциплины и сплочённости. Выступление в целом было великолепным, ребята выложились на максимум. Все футболисты показали топ-игру. У нас было достаточно моментов, а у «Баварии» шансов почти не было.

У меня отличная команда, отличные игроки. Один я не справлюсь. У нас прекрасная энергия, и это главное. Никакого секрета нет, просто игроки верят друг в друга, этого мы и хотим.

Шансы на титул? Поговорим в мае. Мы должны быть реалистами и твёрдо стоять на ногах», — приводит слова Алонсо Bayern & Germany.

«Байер» продолжает лидировать в турнирной таблице Бундеслиги, набрав 55 очков. «Бавария» идёт второй с 50 баллами.

Читайте также: