Адиев рассказал о разговоре с игроками сборной Казахстана в перерыве матча с Данией

К 73-й минуте казахстанцы проигрывали со счётом 0:2.

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев рассказал о разговоре с футболистами в перерыве домашнего матча второго тура квалификации чемпионата Европы-2024 против Дании (3:2).

К 73-й минуте команда Адиева проигрывала со счётом 0:2.

«Какие волшебные слова нашёл для игроков в перерыве? К каждому игроку должен быть свой подход. Одна фраза не подойдет для всех. Но самый главный мой посыл заключался в том, что не все так мрачно.

Да, пропустили два мяча, но безнадеги я не видел. Нам надо было просто забить один гол — все бы наладилось, мы бы вернулись в игру. Так и произошло. После гола с пенальти Бахи я подумал, что вот и наступает перелом, что можем додавить датчан», — сказал Адиев «Спорт-Экспрессу».

16 июня сборная Казахстана сыграет на выезде против Сан-Марино в третьем туре.