Футбол

«Всё идёт не так». Гвардиола объяснил, почему «Манчестер Сити» проиграл «Будё-Глимт»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал неожиданное поражение от норвежского «Будё-Глимт» со счетом 1:3 в 7-м туре общего этапа Лиги чемпионов.

После матча он признал, что результат оставил ощущение серьезных проблем. Тренер заявил, что его команда столкнулась с рядом трудностей, включая травмы ключевых игроков и игру в меньшинстве.

«Будё-Глимт» был хорошо организован, нам пришлось помучаться. Команда соперника сыграла действительно хорошо, и мы поздравляем их. У нас есть ощущение, что во многих аспектах всё идёт не так, и нам нужно попытаться это изменить», — приводит слова Гвардиолы City Xtra на своей странице в соцсетях.

  • «Манчестер Сити» остался на четвёртом месте в таблице общего этапа Лиги чемпионов с 13 очками. «Будё-Глимт» переместился на 26-ю строчку, имея в активе шесть баллов.
  • В заключительном туре общего этапа команда Хосепа Гвардиолы примет «Галатасарай», а «Будё-Глимт» сыграет на выезде с «Атлетико». Обе встречи пройдут 28 января.

Читайте также:

Лучшие футболисты XXI века: версия Legalbet

История футбола: правда и мифы

Самые большие футбольные стадионы мира