Единоборства

«Ещё одна потрясающая цель». Джонс — о желании возглавить кард турнира UFC в Белом доме

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Джон Джонс высказался о шансах провести поединок на территории Белого дома. Боец отметил, что решение примет глава UFC Дана Уайт.

«Несмотря на все трудности, я всё ещё тренируюсь и с оптимизмом смотрю на возможность участия в турнире в Белом доме. В конце концов, Дана — босс, и ему решать, буду я выступать в этот вечер или нет. Я знаю, что Дана был очень рад бою, и дверь ещё не полностью закрыта. Это всё, что нужно такому парню, как я. Звучит как ещё одна потрясающая цель, которая вдохновляет. Иногда в жизни мы не достигаем всего, чего хотели, и это нормально. Но мне нравятся мои шансы… В конце концов, один на миллиард — это именно то, что нужно, чтобы стать Джоном Джонсом», — написал боец в соцсетях.

Ранее президент промоушена оценил шансы Джонса возглавить кард турнира у Белого дома, сказав: «Где-то один к миллиарду».

  • Президент США Дональд Трамп заявил, что организует бой UFC на территории Белого дома.
  • На счету Джонса 28 побед и одно поражение в карьере. В последнем поединке в ноябре 2024 года боец финишировал экс-чемпиона UFC в тяжёлом весе соотечественника Стипе Миочича техническим нокаутом в третьем раунде. В июле американец вернулся в пул допинг-тестирования UFC.

Читайте также:

Кумир для каждого казахстанца. Непобедимая мощь Шавката Рахмонова

Что на самом деле случилось с Рахмоновым в поединке с Гэрри

Корявенький Рахмонов, договорняк за $10 млн, страх. Интервью с Ансаром Касымжановым

UFC