Доминик Рейес обвинил Джонса во лжи о завершении карьеры: «Он водит всех за нос»
Боец полутяжёлого дивизиона UFC Доминик Рейес раскритиковал экс-чемпиона промоушена в тяжёлом весе Джона Джонса, обвинив его во лжи о завершении карьеры. Бывший соперник 38-летнего американца заявил, что тот раздражает фанатов своим поведением и неоднозначными ответами на вопросы о будущем.
Вот это всех и бесит — он как будто играет с нами. Если ты закончил — скажи, что закончил. Если нет — скажи: «Я готов, но хочу больше денег» или что-то в этом духе. Только не вот это: «Посмотрим! Скоро будет важное объявление», и в итоге — ничего. Именно поэтому люди злятся», — сказал Рейес в подкасте Камару Усмана Pound 4 Pound.
В июне Джон Джонс объявил о завершении карьеры в ММА на фоне попыток UFC организовать титульный бой между ним и британцем Томом Аспиналлом. Однако в июле экс-чемпион рассказал, что возобновил тренировки ради участия в турнире промоушена в Белом доме, который может состояться в 2026 году. Глава UFC Дэйна Уайт заявил, что не планирует ставить американца в главный бой ивента.
- Доминик Рейес встречался с Джонсом в феврале 2020 года в бою за чемпионский титул в полутяжёлом весе и потерпел поражение единогласным решением судей.
- На счету Джона Джонса за карьеру в смешанных единоборствах 28 побед и одно поражение, а ещё один его поединок был признан несостоявшимся.
Читайте также:
Эксклюзив Legalbet.kz: Рафиков — о бое Алмабаева с Очоа: «Хорошая трудовая победа»
Эксклюзив Legalbet.kz: Тахтай: «Алмабаев с олдскульной школы, когда пахать нужно как не в себя»