Футбол

Неймар — о будущем: «Моим приоритетом всегда будет «Сантос»

Полузащитник «Сантоса» Неймар высказался о своём будущем. Бразилец не исключил, что останется в клубе.

«Я правда не знаю. Сейчас мне нужно несколько дней — отдохнуть, отключиться, а затем определиться с будущим. Конечно, моим приоритетом всегда будет «Сантос», — приводит слова Неймара журналист Фабрицио Романо в соцсетях.

По итогам финального тура чемпионата Бразилии «Сантос» занял 12-е место в турнирной таблице с 47 очками и избежал вылета.

  • Неймар доигрывал сезон с травмой мениска. 33-летний футболист не стал делать операцию и за последние четыре встречи забил пять голов и отдал одну результативную передачу.
  • Контракт бразильца «Сантосом» рассчитан до конца декабря. Футболист присоединился к команде в прошлом январе. Неймар является воспитанником «Сантоса».

Читайте также:

Экс-хавбек «Актобе» и сборной Казахстана Кенесов тренируется с «Астаной»

Раскрыто будущее защитника сборной Казахстана Каирова в «Актобе»

Назымханов сообщил, что продолжит карьеру в «Елимае»