Трансферы
Рюдигер планирует перейти в чемпионат Саудовской Аравии после окончания контракта с «Реалом»
Фото: Federico Titone/Keystone Press Agency
Защитник мадридского «Реала» Антонио Рюдигер планирует перейти в чемпионат Саудовской Аравии. По информации ESPN, немецкий игрок покинет сливочных летом 2026 года после истечения контракта.
При этом отмечается, что «Реал» хотел бы продлить контракт с Рюдигером, однако сам немец хотел бы избавиться от постоянных травм и выступать в более спокойном чемпионате.
Ранее сообщалось, что «Пари Сен-Жермен» рассматривает трансфер Рюдигера. В парижском клубе готовы предложить игроку выгодный контракт.
- Рюдигер перешел в мадридский клуб в 2022 году из лондонского «Челси» на правах свободного агента. В составе «Реала» защитник провёл 140 матчей и выиграл ряд трофеев, включая одну Лигу чемпионов и один чемпионат Испании.
- До «Челси» и «Реала» футболист выступал за такие клубы, как «Штутгарт» и «Рома».
Читайте также:
Лучшие футболисты XXI века: версия Legalbet
История футбола: правда и мифы
Самые большие футбольные стадионы мира
Источник:
ESPN