Хоккей

«Барыс» дома проиграл «Салавату» и продлил серию поражений до пяти матчей кряду

Астанинский «Барыс» уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» со счётом 1:2 в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра прошла на льду «Барыс Арены» в Астане.

В составе победителей отличились Девин Броссо (19') и Александр Жаровский (29'). У хозяев шайбу забросил Динмухамед Кайыржан (52').

Казахстанская команда продлила серию поражений до пяти матчей кряду.

  • По итогам встречи «Салават» с 20 очками занимает восьмое место в таблице Восточной конференции, «Барыс» с 19 баллами идёт девятым на Востоке.
  • В следующем матче уфимцы 7 ноября сыграют с «Нефтехимиком», астанинская команда в этот же день примет «Автомобилист».

Читайте также:

Эксклюзив Legalbet.kz: «Было бы весело!». 43-летний индейский вождь и тафгай Мирасти готов вернуться в «Барыс»

Эксклюзив Legalbet.kz: «Местные слабые». Бывший форвард «Барыса» раскрыл рецепт выхода в плей-офф КХЛ

Эксклюзив Legalbet.kz: «Есть в чём добавить». Голкипер сборной Казахстана — о выступлении за клуб из России