Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена
6:3
Трактор — Нефтехимик Матч завершен 18 октября 2020
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Ставки и прогнозы на матч Трактор — Нефтехимик

18 октября 2020, 17:30 (+06)
18 октября 2020, 17:30 (+06) Матч завершен
Стадион: Ледовая арена Трактор им. В. Белоусова (Челябинск, Россия)
Судья: Владимир Букин, Денис Бондарь

О матче

Встреча между «Трактором» и «Нефтехимиком» пройдет 18 октября. На матче может присутствовать ограниченное количество зрителей.

«Трактор»

«Трактор» в последнем матче обыграл «Северсталь» (4:0) и продолжает нагонять лидирующую группу Восточной конференции. В статистике личных встреч с «Нефтехимиком» у «Трактора» 25 побед (3 в ОТ; 4 по буллитам) в 47 матчах КХЛ. Ставка на победу хозяев в предстоящей игре 1.65Логотип букмекерской конторы 1xBet - legalbet.kz

«Нефтехимик»

«Нефтехимик» начал 3-ю выездную серию с победы над одним из лидеров Восточной конференции «Металлургом» (4:3). Команда Вячеслава Буцаева расположилась на 10-м месте Конференции «Восток». Котировка на победу гостей в матче с «Трактором» - 4.80Логотип букмекерской конторы Fonbet - legalbet.kz  

Информация для ставок

Команды забрасывали менее 2 шайб в заключительной 20-минутке в 6 из 8 последних очных встреч в КХЛ на арене «Трактора». Поставить на «3-й период: тотал меньше 1,5» можно за 1.90Логотип букмекерской конторы Fonbet - legalbet.kz  

 

«Нефтехимик» забивал минимум один гол в 3-м периоде в 6 из 8 последних личных встреч в КХЛ на арене «Трактора». Ставка «3-й период: Нефтехимик ИТБ 0,5» с кэфом 2.00Логотип букмекерской конторы 1xBet - legalbet.kz  


Трансляция:

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Трактор

Анвар Гатиятулин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Роман Вилл
вр. 664 -19 0 0
Иван Федотов
вр. 301 -9 0 0
Лоуренс Пилут
защ. 338 0 6 6
Ник Бэйлен
защ. 318 4 6 10
Роман Манухов
защ. 272 0 7 7
Олег Евенко
защ. 178 0 1 1
Игорь Исаев
защ. 117 0 0 0
Сергей Телегин
защ. 42 1 0 1
Станислав Гареев
защ. 23 0 0 0
Томаш Гика
нап. 293 3 8 11
Алексей Бывальцев
нап. 291 4 4 8
Лукаш Седлак
нап. 290 4 4 8
Сергей Калинин
нап. 279 5 4 9
Александр Авцин
нап. 254 2 1 3
Игорь Полыгалов
нап. 202 0 4 4
Вячеслав Основин
нап. 186 2 3 5
Александр Шаров
нап. 173 0 1 1
Ярослав Косов
нап. 173 2 2 4
Артём Михеев
нап. 102 0 0 0
Якуб Берглунд
нап. 67 1 0 1
Константин Лукин
нап. 21 0 0 0
Артём Шварёв
нап. 5 1 0 1
Не сыграет
Понтус Оберг
нап. 234 3 3 6
Нет в заявке на матч
Илья Карпухин
защ. 201 0 3 3
Нет в заявке на матч
Дмитрий Огурцов
защ. 200 0 1 1
Нет в заявке на матч
Виталий Кравцов
нап. 184 6 2 8
Восстанавливается после травмы
Антон Лазарев
нап. 99 1 0 1
Нет в заявке на матч
Пётр Ясинский
защ. 99 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Кирпичников
защ. 48 0 0 0
Трамирован
Дмитрий Алексеев
защ. 11 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Подкорытов
нап. 9 0 0 0
Нет в заявке на матч
Егор Фатеев
нап. 9 0 0 0
Нет в заявке на матч
Павел Дорофеев
нап. 4 0 0 0
Нет в заявке на матч
Вячеслав Лещенко
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Нефтехимик

Вячеслав Буцаев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Константин Барулин
вр. 423 -24 0 0
Евгений Иванников
вр. 417 -25 0 0
Алексей Волгин
защ. 288 2 2 4
Отсо Рантакари
защ. 241 2 4 6
Александр Осипов
защ. 221 1 3 4
Александр Брынцев
защ. 214 0 1 1
Александр Логинов
защ. 213 0 0 0
Алексей Пузанов
защ. 143 0 1 1
Глеб Семёнов
защ. 103 0 2 2
Александр Кучерявенко
нап. 259 6 3 9
Ильдар Шиксатдаров
нап. 230 2 5 7
Рафаэль Бикмуллин
нап. 202 0 4 4
Владимир Галузин
нап. 176 3 2 5
Либор Гудачек
нап. 153 1 5 6
Тимур Шарифьянов
нап. 152 0 3 3
Булат Шафигуллин
нап. 146 0 0 0
Максим Грошев
нап. 146 0 1 1
Марат Хайруллин
нап. 141 4 3 7
Тимур Хафизов
нап. 133 1 0 1
Даниэл Буцаев
нап. 98 1 1 2
Андрей Костицын
нап. 61 0 2 2
Михаил Бякин
нап. 23 1 1 2
Не сыграет
Павел Порядин
нап. 222 4 6 10
Нет в заявке на матч
Роман Граборенко
защ. 137 1 1 2
Помещен на драфт отказов
Булат Мотыгуллин
защ. 98 0 0 0
Нет в заявке на матч
Артем Голубович
нап. 83 1 0 1
Нет в заявке на матч
Андрей Чивилев
нап. 66 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Владислав Шутов
нап. 55 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Максим Полькин
нап. 47 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Илья Паранин
нап. 25 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Динар Хайруллов
защ. 20 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Сергей Мартынов
защ. 1 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию

Новости

Трактор
Трактор
1 ч. 4 мин до матча
Заявка на матч:

Роман Вилл, Иван Федотов, Лоуренс Пилут, Ник Бэйлен, Роман Манухов, Олег Евенко, Игорь Исаев, Сергей Телегин, Станислав Гареев, Томаш Гика, Алексей Бывальцев, Лукаш Седлак, Сергей Калинин, Александр Авцин, Игорь Полыгалов, Вячеслав Основин, Александр Шаров, Ярослав Косов, Артём Михеев, Якуб Берглунд, Константин Лукин, Артём Шварёв.

В воротах Роман Вилл
Нефтехимик
Нефтехимик
1 ч. 7 мин до матча
Заявка на матч:

Константин Барулин, Евгений Иванников, Алексей Волгин, Отсо Рантакари, Александр Осипов, Александр Брынцев, Александр Логинов, Алексей Пузанов, Глеб Семёнов, Александр Кучерявенко, Ильдар Шиксатдаров, Рафаэль Бикмуллин, Владимир Галузин, Либор Гудачек, Тимур Шарифьянов, Булат Шафигуллин, Максим Грошев, Марат Хайруллин, Тимур Хафизов, Даниэл Буцаев, Андрей Костицын, Михаил Бякин.

В воротах Константин Барулин
Нефтехимик
Нефтехимик
2 дня до матча
Заявка на выездную серию:

Константин Барулин, Евгений Иванников, Фёдор Коротаев, Алексей Волгин, Отсо Рантакари, Александр Осипов, Александр Брынцев, Александр Логинов, Алексей Пузанов, Булат Мотыгуллин, Глеб Семёнов, Александр Кучерявенко, Ильдар Шиксатдаров, Павел Порядин, Рафаэль Бикмуллин, Владимир Галузин, Тимур Шарифьянов, Булат Шафигуллин, Максим Грошев, Либор Гудачек, Тимур Хафизов, Марат Хайруллин, Даниэл Буцаев, Артем Голубович, Андрей Костицын, Михаил Бякин.

Ставки и прогнозы на матч

Ставка на исход

3-й период: победа Нефтехимика или ничья
Нефтехимик не проигрывал 3-й период в 19 из 24 последних личных встреч в КХЛ на арене Трактора
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1xBet - legalbet.kz

Ставка на тотал

Основное время: тотал меньше 5,5
Команды забрасывали менее 6 шайб в основное время в 6 из 8 последних личных встреч в КХЛ на арене Трактора
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1xBet - legalbet.kz

Ставка на штрафное время

Основное время: победа Нефтехимика или ничья
Нефтехимик получил не меньше 2-минутных удалений в основное время, чем соперник в 9 из 12 последних личных встреч в КХЛ на арене Трактора (6 побед и 3 ничьих)
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы Fonbet - legalbet.kz
КХЛ
Неделя 7
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
1.60
4.60
4.80
2.25
1.65
1.62
4.60
4.54
2.17
1.72
1.56
4.70
4.90
2.19
1.63
Зенит
1.70
4.70
4.30
2.05
1.85
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
16.01.20
Нефтехимик
Трактор
3
:
3
0
:
1
Б
21.12.19
Трактор
Нефтехимик
05.12.19
Нефтехимик
Трактор
23.09.19
Трактор
Нефтехимик
КХЛ 2018-2019
11.02.19
Трактор
Нефтехимик
17.12.18
Нефтехимик
Трактор
22.11.18
Трактор
Нефтехимик
27.10.18
Нефтехимик
Трактор
КХЛ 2017-2018
10.03.18
Трактор
Нефтехимик
08.03.18
Нефтехимик
Трактор
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Трактор
15.10.20
Северсталь
Трактор
В
13.10.20
Ак Барс
Трактор
2
:
2
1
:
3
Б
ВБ
11.10.20
Автомобилист
Трактор
П
07.10.20
Трактор
Куньлунь Ред Стар
В
01.10.20
Динамо Москва
Трактор
В
29.09.20
Сочи
Трактор
В
27.09.20
Трактор
Динамо Минск
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
24.09.20
Салават Юлаев
Трактор
П
22.09.20
Трактор
Северсталь
П
20.09.20
Трактор
Амур
В
17.09.20
Витязь
Трактор
В
15.09.20
Спартак
Трактор
В
13.09.20
Локомотив
Трактор
П
08.09.20
Трактор
Сочи
ПО
06.09.20
Трактор
Куньлунь Ред Стар
В
03.09.20
Трактор
Автомобилист
П
Нефтехимик
16.10.20
Металлург
Нефтехимик
В
10.10.20
Нефтехимик
Ак Барс
ВО
05.10.20
Нефтехимик
Металлург
П
03.10.20
Нефтехимик
Салават Юлаев
П
29.09.20
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
В
27.09.20
Торпедо
Нефтехимик
П
25.09.20
Локомотив
Нефтехимик
В
22.09.20
Нефтехимик
Амур
2
:
2
3
:
2
Б
ВБ
18.09.20
Нефтехимик
Авангард
П
15.09.20
Нефтехимик
Автомобилист
П
13.09.20
СКА
Нефтехимик
П
09.09.20
Йокерит
Нефтехимик
П
06.09.20
Нефтехимик
Витязь
В
04.09.20
Нефтехимик
СКА
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
17 10 1 1 2 1 2 62-42 27
2
Авангард
18 10 1 0 3 1 3 52-34 26
3
Ак Барс
18 6 2 3 3 3 1 51-40 26
4
Металлург
17 9 0 3 5 0 0 50-34 24
5
Салават Юлаев
19 8 0 3 7 1 0 59-57 23
6
Трактор
16 8 0 1 5 1 1 40-29 20
7
Торпедо
16 4 0 2 7 2 1 43-49 15
8
Барыс
12 2 3 1 3 2 1 30-31 15
9
Сибирь
18 4 1 0 10 0 3 50-61 13
10
Нефтехимик
14 4 1 1 8 0 0 31-49 12
11
Амур
18 3 1 1 11 0 2 33-63 12
12
Куньлунь РС
15 2 0 0 12 0 1 30-56 5
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 11 0 2 3 1 0 52-34 27
2
СКА
18 10 0 0 5 1 2 53-47 23
3
Локомотив
16 8 2 1 4 0 1 45-29 23
4
Динамо Минск
16 6 2 2 5 0 1 46-41 21
5
Йокерит
13 9 0 0 3 1 0 48-25 19
6
Динамо Москва
15 7 1 0 5 1 1 43-38 18
7
Спартак
16 5 0 1 7 3 0 39-51 15
8
Северсталь
14 4 2 1 6 0 1 28-41 15
9
Витязь
15 4 1 2 7 0 1 47-43 15
10
Сочи
15 3 1 0 9 0 2 29-52 10
11
Динамо Рига
13 1 0 1 8 1 2 24-39 7
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
18 10 0 0 5 1 2 53-47 23
2
Йокерит
13 9 0 0 3 1 0 48-25 19
3
Спартак
16 5 0 1 7 3 0 39-51 15
4
Северсталь
14 4 2 1 6 0 1 28-41 15
5
Витязь
15 4 1 2 7 0 1 47-43 15
6
Сочи
15 3 1 0 9 0 2 29-52 10
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 11 0 2 3 1 0 52-34 27
2
Локомотив
16 8 2 1 4 0 1 45-29 23
3
Динамо Минск
16 6 2 2 5 0 1 46-41 21
4
Динамо Москва
15 7 1 0 5 1 1 43-38 18
5
Динамо Рига
13 1 0 1 8 1 2 24-39 7
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
17 10 1 1 2 1 2 62-42 27
2
Ак Барс
18 6 2 3 3 3 1 51-40 26
3
Металлург
17 9 0 3 5 0 0 50-34 24
4
Трактор
16 8 0 1 5 1 1 40-29 20
5
Торпедо
16 4 0 2 7 2 1 43-49 15
6
Нефтехимик
14 4 1 1 8 0 0 31-49 12
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
18 10 1 0 3 1 3 52-34 26
2
Салават Юлаев
19 8 0 3 7 1 0 59-57 23
3
Барыс
12 2 3 1 3 2 1 30-31 15
4
Сибирь
18 4 1 0 10 0 3 50-61 13
5
Амур
18 3 1 1 11 0 2 33-63 12
6
Куньлунь РС
15 2 0 0 12 0 1 30-56 5
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 11 0 2 3 1 0 52-34 27
2
Автомобилист
17 10 1 1 2 1 2 62-42 27
3
Авангард
18 10 1 0 3 1 3 52-34 26
4
Ак Барс
18 6 2 3 3 3 1 51-40 26
5
Металлург
17 9 0 3 5 0 0 50-34 24
6
СКА
18 10 0 0 5 1 2 53-47 23
7
Локомотив
16 8 2 1 4 0 1 45-29 23
8
Салават Юлаев
19 8 0 3 7 1 0 59-57 23
9
Динамо Минск
16 6 2 2 5 0 1 46-41 21
10
Трактор
16 8 0 1 5 1 1 40-29 20
11
Йокерит
13 9 0 0 3 1 0 48-25 19
12
Динамо Москва
15 7 1 0 5 1 1 43-38 18
13
Спартак
16 5 0 1 7 3 0 39-51 15
14
Северсталь
14 4 2 1 6 0 1 28-41 15
15
Витязь
15 4 1 2 7 0 1 47-43 15
16
Торпедо
16 4 0 2 7 2 1 43-49 15
17
Барыс
12 2 3 1 3 2 1 30-31 15
18
Сибирь
18 4 1 0 10 0 3 50-61 13
19
Нефтехимик
14 4 1 1 8 0 0 31-49 12
20
Амур
18 3 1 1 11 0 2 33-63 12
21
Сочи
15 3 1 0 9 0 2 29-52 10
22
Динамо Рига
13 1 0 1 8 1 2 24-39 7
23
Куньлунь РС
15 2 0 0 12 0 1 30-56 5
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Локомотив
5 2 2 1 0 0 0 13-7 10
2
Автомобилист
5 3 0 1 0 0 1 16-12 9
3
Йокерит
5 4 0 0 1 0 0 22-11 8
4
Металлург
5 3 0 1 1 0 0 20-12 8
5
Трактор
5 3 0 1 1 0 0 16-9 8
6
Ак Барс
5 1 0 1 0 2 1 11-9 7
7
ЦСКА
5 3 0 0 2 0 0 15-14 6
8
Нефтехимик
5 2 1 0 2 0 0 13-16 6
9
Амур
5 2 0 1 2 0 0 12-15 6
10
Спартак
5 2 0 0 1 2 0 13-16 6
11
Барыс
5 0 3 0 2 0 0 11-10 6
12
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 16-13 5
13
Витязь
5 2 0 0 2 0 1 17-16 5
14
Динамо Москва
5 2 0 0 2 1 0 14-15 5
15
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 11-13 5
16
Салават Юлаев
5 0 0 2 2 1 0 15-18 5
17
СКА
5 2 0 0 3 0 0 13-15 4
18
Динамо Минск
5 1 0 1 3 0 0 7-9 4
19
Северсталь
5 1 0 1 3 0 0 9-16 4
20
Сочи
5 1 0 0 3 0 1 11-20 3
21
Куньлунь РС
5 1 0 0 4 0 0 14-21 2
22
Сибирь
5 0 0 0 3 0 2 10-18 2
23
Динамо Рига
5 0 0 0 3 0 2 9-21 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
10 7 1 0 0 0 2 31-15 18
2
Ак Барс
9 4 1 1 1 1 1 24-16 14
3
ЦСКА
8 6 0 0 1 1 0 24-12 13
4
Автомобилист
9 4 1 0 1 1 2 30-22 13
5
Металлург
10 6 0 0 4 0 0 29-22 12
6
Локомотив
8 4 1 0 2 0 1 25-18 11
7
Салават Юлаев
9 4 0 1 3 1 0 29-27 11
8
Торпедо
9 4 0 0 2 2 1 29-27 11
9
Спартак
10 3 0 1 3 3 0 30-30 11
10
Йокерит
7 5 0 0 2 0 0 31-14 10
11
Динамо Минск
10 3 1 1 5 0 0 24-26 10
12
Сибирь
9 3 1 0 3 0 2 31-32 10
13
СКА
8 4 0 0 3 0 1 22-23 9
14
Трактор
7 3 0 0 2 1 1 17-13 8
15
Амур
7 3 0 0 3 0 1 13-18 7
16
Витязь
8 2 0 1 4 0 1 22-24 7
17
Северсталь
7 2 1 0 4 0 0 15-24 6
18
Нефтехимик
8 1 1 1 5 0 0 17-25 6
19
Барыс
5 1 0 1 1 1 1 13-14 6
20
Куньлунь РС
5 2 0 0 2 0 1 12-15 5
21
Динамо Рига
7 1 0 1 4 0 1 13-15 5
22
Динамо Москва
5 2 0 0 3 0 0 16-13 4
23
Сочи
8 1 0 0 5 0 2 14-29 4
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
8 6 0 1 1 0 0 32-20 14
2
СКА
10 6 0 0 2 1 1 31-24 14
3
Динамо Москва
10 5 1 0 2 1 1 27-25 14
4
ЦСКА
9 5 0 2 2 0 0 28-22 14
5
Трактор
9 5 0 1 3 0 0 23-16 12
6
Локомотив
8 4 1 1 2 0 0 20-11 12
7
Салават Юлаев
10 4 0 2 4 0 0 30-30 12
8
Металлург
7 3 0 3 1 0 0 21-12 12
9
Ак Барс
9 2 1 2 2 2 0 27-24 12
10
Динамо Минск
6 3 1 1 0 0 1 22-15 11
11
Йокерит
6 4 0 0 1 1 0 17-11 9
12
Северсталь
7 2 1 1 2 0 1 13-17 9
13
Барыс
7 1 3 0 2 1 0 17-17 9
14
Авангард
8 3 0 0 3 1 1 21-19 8
15
Витязь
7 2 1 1 3 0 0 25-19 8
16
Нефтехимик
6 3 0 0 3 0 0 14-24 6
17
Сочи
7 2 1 0 4 0 0 15-23 6
18
Амур
11 0 1 1 8 0 1 20-45 5
19
Спартак
6 2 0 0 4 0 0 9-21 4
20
Торпедо
7 0 0 2 5 0 0 14-22 4
21
Сибирь
9 1 0 0 7 0 1 19-29 3
22
Динамо Рига
6 0 0 0 4 1 1 11-24 2
23
Куньлунь РС
10 0 0 0 10 0 0 18-41 0
КХЛ
Неделя 7