Ставки и прогнозы на матч Нефтехимик — Динамо Рига

25 ноября 2021, 22:00 (+06)
25 ноября 2021, 22:00 (+06)
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:3000 ₸
Бонус:260000 ₸
Бонус:100000 ₸
На правах рекламы
КХЛ
Неделя 12

КХЛ: последние матчи в турнире

Нефтехимик
21.10.21
Нефтехимик
Динамо Москва
П
Еще матчи
Динамо Рига
22.10.21
Северсталь
Динамо Рига
П
Еще матчи

Личные встречи: Нефтехимик — Динамо Рига

КХЛ 2021-2022
14.10.21
Динамо Рига
Нефтехимик
КХЛ 2020-2021
17.01.21
Нефтехимик
Динамо Рига
07.11.20
Динамо Рига
Нефтехимик
КХЛ 2019-2020
20.10.19
Динамо Рига
Нефтехимик
09.09.19
Нефтехимик
Динамо Рига
КХЛ 2018-2019
26.12.18
Динамо Рига
Нефтехимик
13.11.18
Нефтехимик
Динамо Рига
КХЛ 2017-2018
04.01.18
Динамо Рига
Нефтехимик
20.09.17
Нефтехимик
Динамо Рига
КХЛ 2016-2017
18.02.17
Динамо Рига
Нефтехимик
2
:
2
2
:
1
Б
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
21 15 2 2 2 0 0 82-45 38
2
Трактор
22 11 1 5 3 1 1 71-58 36
3
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
4
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
5
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
6
Авангард
20 10 1 1 8 0 0 59-50 24
7
Барыс
21 4 2 2 11 1 1 51-64 18
8
Амур
22 4 1 2 11 3 1 44-62 18
9
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
10
Сибирь
20 6 0 0 11 3 0 36-52 15
11
Адмирал
21 5 0 0 11 2 3 40-66 15
12
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
2
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
3
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
4
Динамо Минск
21 10 3 0 6 2 0 66-56 28
5
ЦСКА
22 9 4 0 8 1 0 47-46 27
6
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
7
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
8
Северсталь
20 6 3 1 8 1 1 39-46 22
9
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
10
Динамо Рига
21 7 1 0 9 2 2 44-60 20
11
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
12
Сочи
22 2 2 1 13 1 3 47-71 14
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
2
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
3
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
4
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
5
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
6
Сочи
22 2 2 1 13 1 3 47-71 14
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
2
Динамо Минск
21 10 3 0 6 2 0 66-56 28
3
ЦСКА
22 9 4 0 8 1 0 47-46 27
4
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
5
Северсталь
20 6 3 1 8 1 1 39-46 22
6
Динамо Рига
21 7 1 0 9 2 2 44-60 20
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
21 15 2 2 2 0 0 82-45 38
2
Трактор
22 11 1 5 3 1 1 71-58 36
3
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
4
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
5
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
6
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
2
Авангард
20 10 1 1 8 0 0 59-50 24
3
Барыс
21 4 2 2 11 1 1 51-64 18
4
Амур
22 4 1 2 11 3 1 44-62 18
5
Сибирь
20 6 0 0 11 3 0 36-52 15
6
Адмирал
21 5 0 0 11 2 3 40-66 15
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
21 15 2 2 2 0 0 82-45 38
2
Трактор
22 11 1 5 3 1 1 71-58 36
3
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
4
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
5
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
6
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
7
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
8
Динамо Минск
21 10 3 0 6 2 0 66-56 28
9
ЦСКА
22 9 4 0 8 1 0 47-46 27
10
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
11
Авангард
20 10 1 1 8 0 0 59-50 24
12
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
13
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
14
Северсталь
20 6 3 1 8 1 1 39-46 22
15
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
16
Динамо Рига
21 7 1 0 9 2 2 44-60 20
17
Барыс
21 4 2 2 11 1 1 51-64 18
18
Амур
22 4 1 2 11 3 1 44-62 18
19
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
20
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
21
Сибирь
20 6 0 0 11 3 0 36-52 15
22
Адмирал
21 5 0 0 11 2 3 40-66 15
23
Сочи
22 2 2 1 13 1 3 47-71 14
24
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Северсталь
5 2 1 1 0 1 0 14-10 9
2
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 16-11 8
3
Локомотив
5 3 1 0 1 0 0 14-9 8
4
Трактор
5 3 0 1 1 0 0 18-16 8
5
СКА
5 3 0 0 0 1 1 21-12 8
6
Салават Юлаев
5 3 0 0 0 1 1 19-12 8
7
Металлург
5 1 1 2 1 0 0 17-16 8
8
Динамо Рига
5 2 1 0 1 0 1 16-14 7
9
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 11-9 7
10
Ак Барс
5 1 1 1 1 1 0 14-13 7
11
Спартак
5 1 2 0 2 0 0 13-12 6
12
Автомобилист
5 0 2 0 1 0 2 21-22 6
13
Динамо Минск
5 2 0 0 2 1 0 12-15 5
14
ЦСКА
5 2 0 0 2 1 0 10-14 5
15
Йокерит
5 1 1 0 2 1 0 16-20 5
16
Нефтехимик
5 1 0 1 2 1 0 17-18 5
17
Амур
5 1 0 0 1 2 1 9-10 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 9-9 4
19
Динамо Москва
5 1 1 0 3 0 0 15-17 4
20
Барыс
5 0 0 2 3 0 0 13-18 4
21
Сочи
5 0 0 1 2 1 1 19-23 4
22
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 12-16 3
23
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 12-19 2
24
Куньлунь РС
5 0 0 0 3 1 1 10-21 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
14 6 1 1 3 3 0 32-28 19
2
Йокерит
11 4 3 2 1 1 0 43-34 19
3
СКА
11 7 0 1 2 0 1 42-21 17
4
Металлург
10 7 1 0 2 0 0 36-26 16
5
Авангард
10 6 1 1 2 0 0 33-20 16
6
Трактор
10 5 1 2 2 0 0 30-28 16
7
Северсталь
11 4 3 0 3 0 1 23-24 15
8
Динамо Москва
9 7 0 0 2 0 0 31-17 14
9
Спартак
11 5 2 0 4 0 0 27-24 14
10
Динамо Минск
9 5 1 0 1 2 0 28-22 14
11
Локомотив
12 5 1 0 4 1 1 32-34 14
12
Нефтехимик
12 5 0 1 4 2 0 33-26 14
13
Салават Юлаев
9 5 1 0 2 0 1 22-18 13
14
Торпедо
12 5 1 0 5 0 1 30-32 13
15
ЦСКА
10 5 1 0 4 0 0 21-21 12
16
Динамо Рига
9 5 0 0 3 0 1 20-25 11
17
Барыс
11 3 2 0 5 1 0 22-30 11
18
Автомобилист
10 3 1 0 3 1 2 33-32 11
19
Амур
10 2 1 2 5 0 0 24-29 10
20
Куньлунь РС
10 3 0 1 5 0 1 27-32 9
21
Витязь
10 2 0 1 4 2 1 29-34 9
22
Сочи
12 1 2 0 6 1 2 31-45 9
23
Сибирь
8 4 0 0 4 0 0 16-19 8
24
Адмирал
9 3 0 0 5 0 1 19-26 7
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
11 8 1 2 0 0 0 46-19 22
2
Трактор
12 6 0 3 1 1 1 41-30 20
3
Салават Юлаев
12 8 1 0 2 1 0 44-22 19
4
ЦСКА
12 4 3 0 4 1 0 26-25 15
5
Динамо Москва
11 6 1 0 4 0 0 42-33 14
6
Динамо Минск
12 5 2 0 5 0 0 38-34 14
7
СКА
10 4 1 1 2 1 1 29-23 14
8
Автомобилист
12 4 1 1 4 1 1 40-38 14
9
Ак Барс
8 2 1 2 2 1 0 22-20 11
10
Локомотив
8 5 0 0 3 0 0 22-10 10
11
Йокерит
10 4 0 0 4 1 1 24-30 10
12
Динамо Рига
12 2 1 0 6 2 1 24-35 9
13
Авангард
10 4 0 0 6 0 0 26-30 8
14
Торпедо
8 3 0 0 3 1 1 21-19 8
15
Спартак
9 2 2 0 5 0 0 21-23 8
16
Амур
12 2 0 0 6 3 1 20-33 8
17
Адмирал
12 2 0 0 6 2 2 21-40 8
18
Северсталь
9 2 0 1 5 1 0 16-22 7
19
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
20
Сибирь
12 2 0 0 7 3 0 20-33 7
21
Барыс
10 1 0 2 6 0 1 29-34 7
22
Сочи
10 1 0 1 7 0 1 16-26 5
23
Нефтехимик
8 1 0 0 6 1 0 17-32 3
24
Куньлунь РС
10 1 0 0 8 1 0 17-41 3

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Нефтехимик

Олег Леонтьев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Франс Туохима
вр. 837 -38 0 0
Евгений Иванников
вр. 177 -8 0 0
Александр Судницин
вр. 125 -5 0 0
Ярослав Озолин
вр. 65 -6 0 0
Роналд Кнот
защ. 432 2 1 3
Лукаш Клок
защ. 425 3 10 13
Михаил Сидоров
защ. 318 1 2 3
Максим Березин
защ. 310 1 3 4
Кирилл Воробьев
защ. 253 1 0 1
Алексей Пузанов
защ. 213 2 2 4
Иван Глазков
защ. 199 0 2 2
Руслан Петрищев
защ. 76 0 0 0
Глеб Семёнов
защ. 21 0 0 0
Марат Хайруллин
нап. 370 10 6 16
Булат Шафигуллин
нап. 353 2 5 7
Павел Порядин
нап. 329 2 9 11
Андрей Чивилев
нап. 315 2 3 5
Тимур Хафизов
нап. 310 3 4 7
Рафаэль Бикмуллин
нап. 278 4 1 5
Дэн Секстон
нап. 271 1 6 7
Ансель Галимов
нап. 261 3 5 8
Данила Попов
нап. 255 3 4 7
Евгений Митякин
нап. 230 2 5 7
Егор Попов
нап. 199 5 1 6
Владислав Шутов
нап. 109 2 2 4
Александр Беляев
нап. 44 0 0 0
Тимофей Барсуков
нап. 42 0 1 1
Данил Шерстобитов
нап. 9 0 0 0
Рауль Якупов
нап. 3 0 0 0
Мансур Кадыров
нап. 0 0 0 0
Тимур Шарифьянов
нап. 0 0 0 0
Динамо Рига

Валерий Кулибаба
ио тренера
Игрок М Ш П О
В заявке
Юхан Маттссон
вр. 912 -31 0 0
Матей Маховский
вр. 295 -24 0 0
Рудольфс Лаздиньш
вр. 0 0 0 0
Эрикс Витолс
вр. 0 0 0 0
Оскарс Цибульскис
защ. 377 2 6 8
Брэндон Гормли
защ. 296 1 7 8
Кристапс Сотниекс
защ. 270 1 1 2
Нериюс Алишаускас
защ. 258 0 1 1
Карлис Чуксте
защ. 249 0 1 1
Ральфс Фрейбергс
защ. 247 0 0 0
Рис Скарлетт
защ. 215 1 1 2
Патрик Озолс
защ. 139 1 0 1
Кристапс Зиле
защ. 136 1 1 2
Фрэнк Коррадо
защ. 116 1 2 3
Робертс Мамчицс
защ. 2 0 0 0
Лукаш Радил
нап. 369 3 8 11
Николай Елисеев
нап. 314 10 3 13
Хантер Шинкарук
нап. 314 3 6 9
Эмиль Пуарье
нап. 287 7 5 12
Гинтс Мейя
нап. 274 0 3 3
Даниелс Берзиньш
нап. 248 1 1 2
Ере Карьялайнен
нап. 244 3 3 6
Петер Тиивола
нап. 229 1 3 4
Лаурис Дарзиньш
нап. 205 0 9 9
Мартиньш Карсумс
нап. 170 2 1 3
Гунарс Скворцов
нап. 143 2 0 2
Александр Протапович
нап. 142 0 0 0
Рудольф Червени
нап. 129 3 0 3
Филипс Бунцис
нап. 127 0 1 1
Эдгарс Кулда
нап. 89 0 2 2
Янис Шваненбергс
нап. 51 0 0 0
Патрик Забусов
нап. 13 0 0 0

Материал подготовлен:

Евгений Провидонов
Евгений Провидонов
Руководитель беттинг-центра
Комментарии
КХЛ
Неделя 12