Ставки и прогнозы на матч Металлург — Ак Барс

28 октября 2021, 20:00 (+06)
28 октября 2021, 20:00 (+06)

Коэффициенты ставок на матч Металлург — Ак Барс

Рассчитайте
чистый выигрыш Введите сумму ставки и вы увидите в таблице сумму чистого выигрыша по всем коэффициентам

КХЛ: последние матчи в турнире

Металлург
23.10.21
Сочи
Металлург
2
:
2
2
:
3
Б
ВБ
Еще матчи
Ак Барс
22.10.21
Ак Барс
Авангард
В
Еще матчи

Личные встречи: Металлург — Ак Барс

КХЛ 2021-2022
14.10.21
Металлург
Ак Барс
07.10.21
Ак Барс
Металлург
КХЛ 2020-2021
25.02.21
Ак Барс
Металлург
2
:
2
1
:
2
Б
05.02.21
Металлург
Ак Барс
09.12.20
Ак Барс
Металлург
25.11.20
Металлург
Ак Барс
2
:
2
1
:
2
Б
КХЛ 2019-2020
07.01.20
Ак Барс
Металлург
23.10.19
Металлург
Ак Барс
0
:
0
1
:
0
Б
21.09.19
Металлург
Ак Барс
13.09.19
Ак Барс
Металлург
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
21 15 2 2 2 0 0 82-45 38
2
Трактор
22 11 1 5 3 1 1 71-58 36
3
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
4
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
5
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
6
Авангард
20 10 1 1 8 0 0 59-50 24
7
Барыс
21 4 2 2 11 1 1 51-64 18
8
Амур
22 4 1 2 11 3 1 44-62 18
9
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
10
Сибирь
20 6 0 0 11 3 0 36-52 15
11
Адмирал
21 5 0 0 11 2 3 40-66 15
12
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
2
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
3
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
4
Динамо Минск
21 10 3 0 6 2 0 66-56 28
5
ЦСКА
22 9 4 0 8 1 0 47-46 27
6
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
7
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
8
Северсталь
20 6 3 1 8 1 1 39-46 22
9
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
10
Динамо Рига
21 7 1 0 9 2 2 44-60 20
11
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
12
Сочи
22 2 2 1 13 1 3 47-71 14
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
2
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
3
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
4
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
5
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
6
Сочи
22 2 2 1 13 1 3 47-71 14
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
2
Динамо Минск
21 10 3 0 6 2 0 66-56 28
3
ЦСКА
22 9 4 0 8 1 0 47-46 27
4
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
5
Северсталь
20 6 3 1 8 1 1 39-46 22
6
Динамо Рига
21 7 1 0 9 2 2 44-60 20
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
21 15 2 2 2 0 0 82-45 38
2
Трактор
22 11 1 5 3 1 1 71-58 36
3
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
4
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
5
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
6
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
2
Авангард
20 10 1 1 8 0 0 59-50 24
3
Барыс
21 4 2 2 11 1 1 51-64 18
4
Амур
22 4 1 2 11 3 1 44-62 18
5
Сибирь
20 6 0 0 11 3 0 36-52 15
6
Адмирал
21 5 0 0 11 2 3 40-66 15
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
21 15 2 2 2 0 0 82-45 38
2
Трактор
22 11 1 5 3 1 1 71-58 36
3
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
4
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
5
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
6
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
7
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
8
Динамо Минск
21 10 3 0 6 2 0 66-56 28
9
ЦСКА
22 9 4 0 8 1 0 47-46 27
10
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
11
Авангард
20 10 1 1 8 0 0 59-50 24
12
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
13
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
14
Северсталь
20 6 3 1 8 1 1 39-46 22
15
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
16
Динамо Рига
21 7 1 0 9 2 2 44-60 20
17
Барыс
21 4 2 2 11 1 1 51-64 18
18
Амур
22 4 1 2 11 3 1 44-62 18
19
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
20
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
21
Сибирь
20 6 0 0 11 3 0 36-52 15
22
Адмирал
21 5 0 0 11 2 3 40-66 15
23
Сочи
22 2 2 1 13 1 3 47-71 14
24
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Северсталь
5 2 1 1 0 1 0 14-10 9
2
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 16-11 8
3
Локомотив
5 3 1 0 1 0 0 14-9 8
4
Трактор
5 3 0 1 1 0 0 18-16 8
5
СКА
5 3 0 0 0 1 1 21-12 8
6
Салават Юлаев
5 3 0 0 0 1 1 19-12 8
7
Металлург
5 1 1 2 1 0 0 17-16 8
8
Динамо Рига
5 2 1 0 1 0 1 16-14 7
9
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 11-9 7
10
Ак Барс
5 1 1 1 1 1 0 14-13 7
11
Спартак
5 1 2 0 2 0 0 13-12 6
12
Автомобилист
5 0 2 0 1 0 2 21-22 6
13
Динамо Минск
5 2 0 0 2 1 0 12-15 5
14
ЦСКА
5 2 0 0 2 1 0 10-14 5
15
Йокерит
5 1 1 0 2 1 0 16-20 5
16
Нефтехимик
5 1 0 1 2 1 0 17-18 5
17
Амур
5 1 0 0 1 2 1 9-10 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 9-9 4
19
Динамо Москва
5 1 1 0 3 0 0 15-17 4
20
Барыс
5 0 0 2 3 0 0 13-18 4
21
Сочи
5 0 0 1 2 1 1 19-23 4
22
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 12-16 3
23
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 12-19 2
24
Куньлунь РС
5 0 0 0 3 1 1 10-21 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
14 6 1 1 3 3 0 32-28 19
2
Йокерит
11 4 3 2 1 1 0 43-34 19
3
СКА
11 7 0 1 2 0 1 42-21 17
4
Металлург
10 7 1 0 2 0 0 36-26 16
5
Авангард
10 6 1 1 2 0 0 33-20 16
6
Трактор
10 5 1 2 2 0 0 30-28 16
7
Северсталь
11 4 3 0 3 0 1 23-24 15
8
Динамо Москва
9 7 0 0 2 0 0 31-17 14
9
Спартак
11 5 2 0 4 0 0 27-24 14
10
Динамо Минск
9 5 1 0 1 2 0 28-22 14
11
Локомотив
12 5 1 0 4 1 1 32-34 14
12
Нефтехимик
12 5 0 1 4 2 0 33-26 14
13
Салават Юлаев
9 5 1 0 2 0 1 22-18 13
14
Торпедо
12 5 1 0 5 0 1 30-32 13
15
ЦСКА
10 5 1 0 4 0 0 21-21 12
16
Динамо Рига
9 5 0 0 3 0 1 20-25 11
17
Барыс
11 3 2 0 5 1 0 22-30 11
18
Автомобилист
10 3 1 0 3 1 2 33-32 11
19
Амур
10 2 1 2 5 0 0 24-29 10
20
Куньлунь РС
10 3 0 1 5 0 1 27-32 9
21
Витязь
10 2 0 1 4 2 1 29-34 9
22
Сочи
12 1 2 0 6 1 2 31-45 9
23
Сибирь
8 4 0 0 4 0 0 16-19 8
24
Адмирал
9 3 0 0 5 0 1 19-26 7
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
11 8 1 2 0 0 0 46-19 22
2
Трактор
12 6 0 3 1 1 1 41-30 20
3
Салават Юлаев
12 8 1 0 2 1 0 44-22 19
4
ЦСКА
12 4 3 0 4 1 0 26-25 15
5
Динамо Москва
11 6 1 0 4 0 0 42-33 14
6
Динамо Минск
12 5 2 0 5 0 0 38-34 14
7
СКА
10 4 1 1 2 1 1 29-23 14
8
Автомобилист
12 4 1 1 4 1 1 40-38 14
9
Ак Барс
8 2 1 2 2 1 0 22-20 11
10
Локомотив
8 5 0 0 3 0 0 22-10 10
11
Йокерит
10 4 0 0 4 1 1 24-30 10
12
Динамо Рига
12 2 1 0 6 2 1 24-35 9
13
Авангард
10 4 0 0 6 0 0 26-30 8
14
Торпедо
8 3 0 0 3 1 1 21-19 8
15
Спартак
9 2 2 0 5 0 0 21-23 8
16
Амур
12 2 0 0 6 3 1 20-33 8
17
Адмирал
12 2 0 0 6 2 2 21-40 8
18
Северсталь
9 2 0 1 5 1 0 16-22 7
19
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
20
Сибирь
12 2 0 0 7 3 0 20-33 7
21
Барыс
10 1 0 2 6 0 1 29-34 7
22
Сочи
10 1 0 1 7 0 1 16-26 5
23
Нефтехимик
8 1 0 0 6 1 0 17-32 3
24
Куньлунь РС
10 1 0 0 8 1 0 17-41 3

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Металлург

Илья Воробьёв
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юхо Олкинуора
вр. 672 -21 1 1
Василий Кошечкин
вр. 466 -18 0 0
Артём Загидулин
вр. 64 -4 0 0
Глеб Моисеев
вр. 0 0 0 0
Егор Яковлев
защ. 417 1 6 7
Михаил Пашнин
защ. 404 1 8 9
Артём Минулин
защ. 377 1 1 2
Линус Хультстрём
защ. 350 3 10 13
Артём Земчёнок
защ. 339 2 7 9
Алексей Маклюков
защ. 272 0 3 3
Григорий Дронов
защ. 62 0 1 1
Илья Николаев
защ. 17 0 0 0
Ярослав Хабаров
защ. 15 0 0 0
Владислав Семин
защ. 0 0 0 0
Джош Карри
нап. 346 4 6 10
Филипп Майе
нап. 341 7 17 24
Андрей Чибисов
нап. 318 9 5 14
Денис Зернов
нап. 315 5 6 11
Брендэн Лайпсик
нап. 309 7 10 17
Максим Карпов
нап. 307 7 9 16
Анатолий Никонцев
нап. 269 8 2 10
Семён Кошелев
нап. 259 4 8 12
Николай Голдобин
нап. 254 10 12 22
Игорь Руденков
нап. 214 2 2 4
Павел Акользин
нап. 206 0 1 1
Архип Неколенко
нап. 205 1 3 4
Никита Коростелёв
нап. 194 7 2 9
Данила Юров
нап. 71 0 0 0
Егор Коробкин
нап. 48 1 1 2
Богдан Потехин
нап. 19 0 1 1
Илья Квочко
нап. 1 0 0 0
Ак Барс

Дмитрий Квартальнов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Игорь Бобков
вр. 669 -23 1 1
Тимур Билялов
вр. 615 -17 0 0
Артур Ахтямов
вр. 58 -4 0 0
Стивен Кэмпфер
защ. 469 3 6 9
Дмитрий Юдин
защ. 382 1 4 5
Никита Лямкин
защ. 321 0 2 2
Даниил Журавлев
защ. 319 0 3 3
Роман Рукавишников
защ. 312 0 4 4
Кристиан Хенкель
защ. 306 2 1 3
Кирилл Адамчук
защ. 305 0 2 2
Марк Янчевский
защ. 85 0 1 1
Ринат Валиев
защ. 13 0 0 0
Дмитрий Кагарлицкий
нап. 370 9 5 14
Николай Коваленко
нап. 356 5 7 12
Артём Галимов
нап. 347 3 7 10
Артём Лукоянов
нап. 322 1 2 3
Дмитрий Воронков
нап. 319 3 3 6
Илья Сафонов
нап. 310 3 3 6
Кирилл Петров
нап. 289 5 3 8
Александр Бурмистров
нап. 275 2 5 7
Михаил Глухов
нап. 245 0 3 3
Пер Линдхольм
нап. 218 3 2 5
Джордан Уил
нап. 204 1 9 10
Даниил Тарасов
нап. 189 0 1 1
Кирилл Панюков
нап. 160 5 1 6
Никита Дыняк
нап. 149 3 0 3
Данис Зарипов
нап. 98 1 1 2
Артур Бровкин
нап. 35 1 1 2
Адель Булатов
нап. 16 0 0 0
Кирилл Крутов
нап. 7 0 0 0
Дмитрий Кателевский
нап. 2 0 0 0
Иван Меховов
нап. 2 0 0 0
Александр Квартальнов
нап. 1 0 0 0
Не сыграет
Александр Хованов
нап. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб

Материал подготовлен:

Евгений Провидонов
Евгений Провидонов
Руководитель беттинг-центра
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы
Комментарии