Ставки и прогнозы на матч Спартак — Нефтехимик

Стадион: ЦСКА (Москва, Россия)

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Спартак

Олег Знарок
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юлиус Гудачек
вр. 1,027 -38 1 1
Никита Беспалов
вр. 481 -27 0 0
Александр Трушков
вр. 199 -9 1 1
Павел Хомченко
вр. 51 -6 0 0
Яков Рылов
защ. 542 1 5 6
Андрей Зубарев
защ. 494 1 2 3
Дмитрий Вишневский
защ. 395 2 6 8
Эмиль Юсе
защ. 370 2 11 13
Дамир Мусин
защ. 285 0 2 2
Евгений Кулик
защ. 225 0 3 3
Андрей Кутейкин
защ. 219 1 2 3
Никита Пивцакин
защ. 188 1 0 1
Александр Никишин
защ. 161 1 2 3
Никита Соколов
защ. 151 1 0 1
Артем Сериков
защ. 127 1 0 1
Юрий Козловский
защ. 50 0 0 0
Алексей Гришин
защ. 0 0 0 0
Сергей Широков
нап. 497 12 8 20
Йори Лехтеря
нап. 491 5 26 31
Лукаш Радил
нап. 485 15 4 19
Максим Цыплаков
нап. 451 5 3 8
Артём Фёдоров
нап. 427 5 8 13
Робин Ганзл
нап. 425 3 11 14
Михаил Юньков
нап. 370 1 7 8
Мартин Бакош
нап. 369 8 6 14
Анатолий Никонцев
нап. 298 4 3 7
Роман Любимов
нап. 244 2 2 4
Илья Талалуев
нап. 221 6 1 7
Захар Шабловский
нап. 180 0 1 1
Илья Зубов
нап. 172 2 2 4
Илья Аркалов
нап. 130 0 0 0
Антон Злобин
нап. 88 0 0 0
Егор Круженков
нап. 87 0 1 1
Максим Майоров
нап. 86 0 1 1
Руслан Новрузов
нап. 82 0 1 1
Михаил Котляревский
нап. 78 0 0 0
Нефтехимик

Вячеслав Буцаев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Евгений Иванников
вр. 847 -51 0 0
Константин Барулин
вр. 827 -46 0 0
Алексей Волгин
защ. 559 3 10 13
Отсо Рантакари
защ. 519 2 6 8
Александр Осипов
защ. 492 3 4 7
Александр Логинов
защ. 415 0 1 1
Александр Брынцев
защ. 389 1 3 4
Михаил Сидоров
защ. 196 0 1 1
Алексей Пузанов
защ. 168 0 1 1
Глеб Семёнов
защ. 162 0 2 2
Булат Мотыгуллин
защ. 151 0 0 0
Кирилл Воробьев
защ. 84 0 0 0
Роман Абросимов
защ. 49 0 0 0
Динар Хайруллов
защ. 20 0 0 0
Сергей Мартынов
защ. 1 0 0 0
Ильдар Шиксатдаров
нап. 435 3 6 9
Либор Гудачек
нап. 415 7 11 18
Марат Хайруллин
нап. 409 6 7 13
Александр Кучерявенко
нап. 375 7 6 13
Рафаэль Бикмуллин
нап. 370 4 8 12
Тимур Шарифьянов
нап. 307 0 4 4
Владимир Галузин
нап. 303 4 3 7
Булат Шафигуллин
нап. 301 1 3 4
Тимур Хафизов
нап. 291 2 0 2
Андрей Костицын
нап. 268 1 5 6
Павел Порядин
нап. 266 7 8 15
Даниэл Буцаев
нап. 229 3 3 6
Андрей Чивилев
нап. 167 2 1 3
Михаил Бякин
нап. 131 2 1 3
Артем Голубович
нап. 127 1 0 1
Йонас Энлунд
нап. 123 1 0 1
Владислав Шутов
нап. 70 0 0 0
Максим Полькин
нап. 47 0 0 0
Илья Паранин
нап. 25 0 0 0
Брэндон Макмиллан
нап. 0 0 0 0
КХЛ
Неделя 14
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
1.77 4.80 3.64 2.50 1.53
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
22.11.20
Нефтехимик
Спартак
КХЛ 2019-2020
25.11.19
Спартак
Нефтехимик
16.11.19
Нефтехимик
Спартак
КХЛ 2018-2019
09.01.19
Спартак
Нефтехимик
2
:
2
2
:
0
Б
09.10.18
Нефтехимик
Спартак
КХЛ 2017-2018
08.01.18
Спартак
Нефтехимик
14.09.17
Нефтехимик
Спартак
КХЛ 2016-2017
08.12.16
Спартак
Нефтехимик
3
:
1
29.11.16
Нефтехимик
Спартак
3
:
4
КХЛ 2015-2016
04.12.15
Спартак
Нефтехимик
3
:
5
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Спартак
24.11.20
Сочи
Спартак
В
22.11.20
Нефтехимик
Спартак
П
20.11.20
Салават Юлаев
Спартак
1
:
1
3
:
2
Б
ПБ
18.11.20
Спартак
Северсталь
ВО
16.11.20
Витязь
Спартак
В
14.11.20
Витязь
Спартак
В
10.11.20
ЦСКА
Спартак
ВО
01.11.20
Спартак
Авангард
ВО
29.10.20
Спартак
ЦСКА
ПО
27.10.20
Спартак
Северсталь
П
25.10.20
Спартак
Сочи
В
22.10.20
СКА
Спартак
В
20.10.20
Локомотив
Спартак
0
:
0
2
:
0
Б
ПБ
18.10.20
Динамо Минск
Спартак
В
14.10.20
Спартак
Барыс
ПО
12.10.20
Спартак
Куньлунь Ред Стар
В
08.10.20
Спартак
Локомотив
ПО
06.10.20
Йокерит
Спартак
П
01.10.20
Спартак
ЦСКА
П
28.09.20
Спартак
Динамо Москва
4
:
4
2
:
1
Б
ВБ
26.09.20
Спартак
Амур
В
20.09.20
Динамо Москва
Спартак
П
17.09.20
Спартак
СКА
П
15.09.20
Спартак
Трактор
П
13.09.20
Спартак
Динамо Минск
ПО
09.09.20
Спартак
Салават Юлаев
В
07.09.20
Динамо Москва
Спартак
В
05.09.20
Автомобилист
Спартак
П
03.09.20
Локомотив
Спартак
П
Нефтехимик
25.11.20
Салават Юлаев
Нефтехимик
П
22.11.20
Нефтехимик
Спартак
В
19.11.20
Нефтехимик
ЦСКА
П
16.11.20
Динамо Москва
Нефтехимик
П
14.11.20
Ак Барс
Нефтехимик
П
12.11.20
Нефтехимик
Барыс
П
10.11.20
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
В
07.11.20
Динамо Рига
Нефтехимик
В
01.11.20
Нефтехимик
Сибирь
П
30.10.20
Нефтехимик
Амур
П
27.10.20
Ак Барс
Нефтехимик
П
24.10.20
Нефтехимик
Локомотив
П
22.10.20
Нефтехимик
Автомобилист
П
18.10.20
Трактор
Нефтехимик
П
16.10.20
Металлург
Нефтехимик
В
10.10.20
Нефтехимик
Ак Барс
ВО
05.10.20
Нефтехимик
Металлург
П
03.10.20
Нефтехимик
Салават Юлаев
П
29.09.20
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
В
27.09.20
Торпедо
Нефтехимик
П
25.09.20
Локомотив
Нефтехимик
В
22.09.20
Нефтехимик
Амур
2
:
2
3
:
2
Б
ВБ
18.09.20
Нефтехимик
Авангард
П
15.09.20
Нефтехимик
Автомобилист
П
13.09.20
СКА
Нефтехимик
П
09.09.20
Йокерит
Нефтехимик
П
06.09.20
Нефтехимик
Витязь
В
04.09.20
Нефтехимик
СКА
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
31 15 2 4 6 3 1 94-72 46
2
Авангард
28 16 1 0 5 3 3 82-56 40
3
Трактор
29 17 1 1 8 1 1 78-55 40
4
Салават Юлаев
31 13 2 4 10 2 0 96-85 40
5
Автомобилист
27 13 3 1 6 1 3 87-68 38
6
Металлург
30 12 0 4 10 3 1 75-70 36
7
Сибирь
30 12 1 0 14 0 3 81-88 29
8
Торпедо
28 7 2 3 12 3 1 78-86 28
9
Амур
31 8 3 1 17 0 2 69-93 26
10
Барыс
26 6 3 1 11 3 2 56-74 25
11
Нефтехимик
28 7 1 1 19 0 0 62-98 18
12
Куньлунь РС
28 5 0 0 20 2 1 63-102 13
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
30 19 1 2 5 3 0 98-63 47
2
СКА
29 17 1 0 8 1 2 91-67 39
3
Локомотив
28 14 2 2 7 2 1 77-48 39
4
Динамо Москва
28 13 2 0 9 2 2 81-72 34
5
Динамо Минск
28 10 4 2 10 1 1 75-73 34
6
Спартак
29 10 3 1 9 4 2 80-82 34
7
Северсталь
28 10 3 2 11 1 1 61-73 32
8
Йокерит
22 12 2 0 7 1 0 76-51 29
9
Витязь
28 9 2 2 14 0 1 77-83 27
10
Сочи
28 6 1 0 16 3 2 55-93 19
11
Динамо Рига
27 2 1 1 19 2 2 45-85 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
29 17 1 0 8 1 2 91-67 39
2
Спартак
29 10 3 1 9 4 2 80-82 34
3
Северсталь
28 10 3 2 11 1 1 61-73 32
4
Йокерит
22 12 2 0 7 1 0 76-51 29
5
Витязь
28 9 2 2 14 0 1 77-83 27
6
Сочи
28 6 1 0 16 3 2 55-93 19
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
30 19 1 2 5 3 0 98-63 47
2
Локомотив
28 14 2 2 7 2 1 77-48 39
3
Динамо Москва
28 13 2 0 9 2 2 81-72 34
4
Динамо Минск
28 10 4 2 10 1 1 75-73 34
5
Динамо Рига
27 2 1 1 19 2 2 45-85 12
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
31 15 2 4 6 3 1 94-72 46
2
Трактор
29 17 1 1 8 1 1 78-55 40
3
Автомобилист
27 13 3 1 6 1 3 87-68 38
4
Металлург
30 12 0 4 10 3 1 75-70 36
5
Торпедо
28 7 2 3 12 3 1 78-86 28
6
Нефтехимик
28 7 1 1 19 0 0 62-98 18
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
28 16 1 0 5 3 3 82-56 40
2
Салават Юлаев
31 13 2 4 10 2 0 96-85 40
3
Сибирь
30 12 1 0 14 0 3 81-88 29
4
Амур
31 8 3 1 17 0 2 69-93 26
5
Барыс
26 6 3 1 11 3 2 56-74 25
6
Куньлунь РС
28 5 0 0 20 2 1 63-102 13
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
30 19 1 2 5 3 0 98-63 47
2
Ак Барс
31 15 2 4 6 3 1 94-72 46
3
Трактор
29 17 1 1 8 1 1 78-55 40
4
Авангард
28 16 1 0 5 3 3 82-56 40
5
Салават Юлаев
31 13 2 4 10 2 0 96-85 40
6
СКА
29 17 1 0 8 1 2 91-67 39
7
Локомотив
28 14 2 2 7 2 1 77-48 39
8
Автомобилист
27 13 3 1 6 1 3 87-68 38
9
Металлург
30 12 0 4 10 3 1 75-70 36
10
Динамо Москва
28 13 2 0 9 2 2 81-72 34
11
Динамо Минск
28 10 4 2 10 1 1 75-73 34
12
Спартак
29 10 3 1 9 4 2 80-82 34
13
Северсталь
28 10 3 2 11 1 1 61-73 32
14
Йокерит
22 12 2 0 7 1 0 76-51 29
15
Сибирь
30 12 1 0 14 0 3 81-88 29
16
Торпедо
28 7 2 3 12 3 1 78-86 28
17
Витязь
28 9 2 2 14 0 1 77-83 27
18
Амур
31 8 3 1 17 0 2 69-93 26
19
Барыс
26 6 3 1 11 3 2 56-74 25
20
Сочи
28 6 1 0 16 3 2 55-93 19
21
Нефтехимик
28 7 1 1 19 0 0 62-98 18
22
Куньлунь РС
28 5 0 0 20 2 1 63-102 13
23
Динамо Рига
27 2 1 1 19 2 2 45-85 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
5 2 1 1 0 1 0 18-10 9
2
ЦСКА
5 4 0 0 1 0 0 20-9 8
3
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 16-7 8
4
Сибирь
5 4 0 0 1 0 0 15-10 8
5
Трактор
5 4 0 0 1 0 0 13-10 8
6
СКА
5 3 1 0 1 0 0 14-9 8
7
Ак Барс
5 3 0 1 1 0 0 18-12 8
8
Динамо Минск
5 2 2 0 1 0 0 12-10 8
9
Динамо Москва
5 3 0 0 1 1 0 18-13 7
10
Спартак
5 2 1 0 1 0 1 15-14 7
11
Йокерит
5 3 0 0 2 0 0 15-9 6
12
Амур
5 2 1 0 2 0 0 13-12 6
13
Торпедо
5 2 0 1 2 0 0 16-13 6
14
Северсталь
5 2 0 0 2 1 0 10-12 5
15
Автомобилист
5 1 1 0 2 0 1 8-14 5
16
Динамо Рига
5 1 1 0 3 0 0 14-19 4
17
Металлург
5 0 0 1 2 1 1 8-13 4
18
Локомотив
5 1 0 0 3 1 0 7-12 3
19
Сочи
5 1 0 0 3 1 0 8-19 3
20
Нефтехимик
5 1 0 0 4 0 0 11-18 2
21
Витязь
5 1 0 0 4 0 0 10-21 2
22
Куньлунь РС
5 0 0 0 4 1 0 14-24 1
23
Барыс
5 0 0 0 4 0 1 8-19 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
16 11 0 0 2 3 0 52-30 25
2
Авангард
13 10 1 0 0 0 2 43-20 24
3
Ак Барс
14 9 1 1 1 1 1 45-28 24
4
Локомотив
15 8 1 1 4 0 1 45-30 21
5
Салават Юлаев
15 7 1 2 4 1 0 48-39 21
6
СКА
16 8 1 0 6 0 1 46-41 19
7
Трактор
13 7 1 0 3 1 1 38-25 18
8
Сибирь
16 7 1 0 6 0 2 45-50 18
9
Торпедо
14 7 0 0 3 3 1 47-41 18
10
Автомобилист
12 5 2 0 1 1 3 40-27 18
11
Спартак
15 4 2 1 4 4 0 45-42 18
12
Динамо Минск
15 4 3 1 6 1 0 34-36 17
13
Металлург
16 7 0 0 7 1 1 39-40 16
14
Динамо Москва
13 6 1 0 4 1 1 43-33 16
15
Амур
15 6 1 0 7 0 1 34-33 15
16
Йокерит
11 7 0 0 4 0 0 42-22 14
17
Северсталь
15 6 1 0 8 0 0 31-41 14
18
Барыс
12 3 0 1 4 2 2 27-34 12
19
Витязь
15 4 0 1 9 0 1 38-53 11
20
Куньлунь РС
12 4 0 0 6 1 1 34-42 10
21
Нефтехимик
16 3 1 1 11 0 0 36-52 10
22
Динамо Рига
14 2 0 1 9 1 1 24-30 8
23
Сочи
13 2 0 0 7 2 2 27-45 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
16 10 0 1 5 0 0 40-30 22
2
ЦСКА
14 8 1 2 3 0 0 46-33 22
3
Ак Барс
17 6 1 3 5 2 0 49-44 22
4
СКА
13 9 0 0 2 1 1 45-26 20
5
Автомобилист
15 8 1 1 5 0 0 47-41 20
6
Металлург
14 5 0 4 3 2 0 36-30 20
7
Салават Юлаев
16 6 1 2 6 1 0 48-46 19
8
Динамо Москва
15 7 1 0 5 1 1 38-39 18
9
Локомотив
13 6 1 1 3 2 0 32-18 18
10
Северсталь
13 4 2 2 3 1 1 30-32 18
11
Динамо Минск
13 6 1 1 4 0 1 41-37 17
12
Спартак
14 6 1 0 5 0 2 35-40 16
13
Авангард
15 6 0 0 5 3 1 39-36 16
14
Витязь
13 5 2 1 5 0 0 39-30 16
15
Йокерит
11 5 2 0 3 1 0 34-29 15
16
Барыс
14 3 3 0 7 1 0 29-40 13
17
Сибирь
14 5 0 0 8 0 1 36-38 11
18
Сочи
15 4 1 0 9 1 0 28-48 11
19
Амур
16 2 2 1 10 0 1 35-60 11
20
Торпедо
14 0 2 3 9 0 0 31-45 10
21
Нефтехимик
12 4 0 0 8 0 0 26-46 8
22
Динамо Рига
13 0 1 0 10 1 1 21-55 4
23
Куньлунь РС
16 1 0 0 14 1 0 29-60 3
КХЛ
Неделя 14
Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена