Больше новостей
13.07.2026
Футбол

«БИИК-Шымкент» наконец-то встретится с достойным соперником

Потому что всех предыдущих к этому числу отнести ну никак нельзя:

С разницей мячей 76:0 за восемь туров «БИИК-Шымкент» подходит к игре с, пожалуй, самым сильным соперником в своей группе — «Тураном»: месяц назад они встречались в первом круге и «БИИК» выиграл всего лишь 2:0 — пока что это его самая скромная победа в сезоне. «Туран» же одержал семь сухих побед в остальных семи матчах с общим счётом 22:0.

А ещё «Туран» — одна из всего двух команд наряду с «Актобе», отбиравших очки у «БИИК-Шымкент» с начала 2022-го: в сентябре прошлого года девушки героически отстояли ничью 1:1. Ну и в целом в личках лютых выносов не наблюдается — всего 3 из 14 закончились разгромом в 5+ голов.

Примечательно, что Oinabet даёт на победу «БИИК» базовые для этой команды 1.01 в то время как 1xBet даже оставляет хозяйкам шансы на борьбу и предлагает на П2 аж 1.08

«Туран» не проиграет — 13.00
Удержит (+4) — 1.44

*Матч начнётся в 19:00.

Новости Legalbet
Копировать токен