На что ставить в матче Россия - Франция?

1xBet предлагает 3 варианта на любой вкус.

Для  любителей минимального риска. Франция будет вести в счете и не проиграет за 1,36

Сборная Франции только что обожглась на Колумбии, когда, поведя в в счете 2:0, упустила не то, что победа, а даже ничью. С учетом характера Дешама есть уверенность, что он донес своим игрокам информацию о том, что такого больше быть не должно. Франция сильнее России по составу в принципе, а с учетом всех травм, которые настигли команду Черчесова в этом году - сильнее в квадрате. Франция точно будет лезть вперед и рано или поздно должна повести в счете. Дальше - вопрос памяти. Думается, что у Погба, Гризманна и других звезд “трехцветных” она длиннее, чем у золотой рыбки.

Для любителей оправданного риска. Тотал голов больше 2,5 за 2

Только что Россия пропустила трижды от Бразилии, в матче Франция - Колумбия было забито 5 голов. Это говорит о:

• слабости российской защиты;

• веселом настрое французов на спарринги;

• желании обеих команд реабилитироваться за неудачи в очной сшибке

При этом сборная России при Черчесове в прошлом году показала, что во вторых матчах уик-эндов для сборных играет с топ-командами заметно бодрее, чем в первых. Так с бельгийцами сыграли 3:3 после поражения от Кот-д'Ивуара, с испанцами тоже было 3:3 после влета Аргентине. Не факт, что удастся еще раз сыграть с таким же счетом, но результативным матч должен быть. При этом сборная Франции после Евро-2016 сыграла 8 товарищеских матчей, в которых было забито 27 голов - показатель, говорящий о том, что игра с Колумбией - не случайность.

Для любителей шампанского. Результативность Франции - 1-й тайм больше 2-го за 3,19

Ставка, которая вытекает из двух причин. Первая - как раз умение Дешама устроить головомойку своим подопечным после неудачной игры. Он славился умением завести партнеров еще как игрок, теперь хорош в этом как тренер. С учетом того, что у французов едва ли не самая длинная очередь достойных кандидатов в сборную, те, кому тренер доверит место в основе в матче с Россией, будут особо мотивированы, чтобы и дальше быть основными.

Вторая причина - как раз умение французов играть в первых таймах. Опять же берем отрезок после Евро-2016. Команда сыграла 18 матчей, официальных и товарищеских, из них в 9 случаях в первых таймах французы забивали больше, чем во втором, еще в 6 случаях было забито одинаковое число голов и лишь в 3 случаях после перерыва команда Дешама действовала более результативно. При этом до перерыва французы ни разу не уступали в счете, выиграв 12 первых таймов и сведя вничью 6 - после перерыва показатели хуже, 7 побед, 7 ничьих, 4 поражения. А значит есть смысл ставить на то, что и с Россией до перерыва Франция будет ярче и результативнее, чем после.