Жажда реванша "Актобе" в игре с "Атырау". Почему я верю в гостей

Команды уже встречались на прошлой неделе, в рамках четвертьфинального противостояния на кубок Казахстана. Сильнее в домашней игре оказались игроки «Атырау». Причем матч выдался упорным и все решилось на последней минуте дополнительного времени. Сейчас уже играть будут на поле «Актобе» и актюбинцы наверняка надеются на реванш.

Вот только будет ли он? Предпосылок, объективно говоря, к этому нет. «Актобе» лишь раз за 10 игр добивался победы. Руководство клуба не стало дожидаться дальнейшего падения команды на дно турнирной таблицы и отправило в отставку главного тренера – Игоря Рахаева. Сейчас командой руководит и.о. главного тренера Игорь Прохницкий. Получается у него не очень, «Тоболу» проиграли без вариантов и снова дома.

Пока домашние игры «Актобе» не удаются, команда не побеждала перед родными болельщиками. Игры нет, цифры тоже не за них. А играть против горячей команды, ведь «Атырау» вместе с кубковой игрой не проигрывает уже семь матчей. В связи с этим не очень понятно отчего «Актобе» идет фаворитом матча, домашнее поле им не очень помогает, «Атырау» на выезде уступил лишь раз, тут по равной линия должна быть, как по мне.

А потому 2(0) за 2.28 кажется мне валуйной ставкой, ее и сыграю. Что касается тотала, то кажется, что низ матча очень переоценен. У «Атырау» сразу 6 верхов в 10 играх, причем 3-1 в гостях, а у «Актобе» 5-5 по тоталу в чемпионате, правда только один верх в 4 домашних играх. В любом случае, 1.60 на тотал меньше выглядит странным предложением. ТБ 2.5 за 2.40, без сомнения, валуйный вариант, хотя играть его не стану, ограничусь форой на гостей.