Зайнутдинов: «Не стоит недооценивать Сан-Марино»

Футболист забил третий гол в матче отбора к Евро-2024.

Полузащитник сборной Казахстана Бактиёр Зайнутдинов высказался о гостевой победе в матче отборочного турнира к Евро-2024 над Сан-Марино со счётом 3:0.

«Мы рады! Не стоит недооценивать Сан-Марино, в первом тайме они показали свой класс. В первом тайме был напряг. Они хорошо обороняются, а нам было тяжело их вскрыть. В итоге вскрыли. Слава Богу, выиграли. Сейчас все умеют в футбол играть. Недооценки с нашей стороны не было, Мусаевич нас настраивал на эту игру.

В следующем туре играем с Северной Ирландией. Это хорошая команда, у них футболисты играют в АПЛ в хороших командах поэтому будет тяжёлая игра», — резюмировал игрок в интервью КФФ.

Сегодня ночью сборная Казахстана на стадионе «Эннио Тардини» в Парме в рамках матча квалификации чемпионата Европы-2024 одержала победу над командой Сан-Марино со счётом 3:0.

Благодаря этой победе команда Магомеда Адиева поднялась на второе место в отборочной группе Н. Казахстанские футболисты набрали шесть очков в трёх матчах. Столько же в активе у Дании, Финляндии и Словении. Сан-Марино замыкает таблицу группы Н, не набрав ни одного очка.

20 июня сборная Казахстана на выезде сыграет с Северной Ирландией.