Тренер «Бетиса»: «Манчестер Юнайтед» — команда калибра Лиги чемпионов с большим бюджетом, так что вылет не станет для нас неудачей»

Команда Пеллегрини проиграла со счётом 1:4 в первой встрече.

Главный тренер «Бетиса» Мануэль Пеллегрини считает, что его команда должна показать хорошую игру в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед».

«Нужно стараться с первой минуты. Даже если не добьёмся, чего хотим, это не станет неудачей. Мы сражаемся с командой калибра Лиги чемпионов, у которой бюджет в шесть-семь-восемь раз больше нашего. Даже если не выйдем в следующий раунд, надо показать, что мы не выиграли противостояние, потому что сражались с сильной командой, а не потому, что плохо сыграли дома.

Главное — верить и стараться с первой минуты и до последней. До стартового свистка никто не знает, как закончится матч. Надо сыграть умно. Мы провели хороший первый тайм в Манчестере и должны следовать по тому же пути», — приводит слова Пеллегрини официальный сайт УЕФА.

Ответный матч между «Манчестер Юнайтед» и «Бетисом» пройдёт сегодня, 16 марта, в Севилье. В первой встрече «МЮ» обыграл испанский клуб со счётом 4:1.