Тренер «Атырау» прокомментировал поражение от «Актобе»

Заявил, что проиграли из-за двух голов из-за штрафной.

Главный тренер «Атырау» Виталий Жуковский высказался о поражении от «Актобе» (0:4) в шестом туре Казахстанской премьер-лиги (КПЛ)

«Неприятно проигрывать с таким счётом в западном дерби. Соперник очень хороший, имеет равные два состава. Показывали хороший футбол, но в конце первого тайма пропустили гол. Команда не упала духом, сразу же после пропущенного гола могли отыграться, Женя Козлов не реализовал выход один на один.

Во втором тайме понимали, что надо играть первым номером. Хотели победить, получили два гола из-за пределов штрафной площади. Надо отдать должное, это мастерство. Обидное поражение, но надо идти дальше», — цитирует Жуковского пресс-служба «Атырау».

После шести туров «Атырау» набрал семь очков и занимает девятое место в таблице.

В следующем матче «Атырау» примет «Аксу».