Тренер Алипа высказался о поражении от «Балтики»

«Зенит» с минимальным счётом 1:0 уступил калининградцам.

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о гостевом поражении от калининградской «Балтикой» (0:1) в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

«Кто был лучшим в матче? Сложно сказать. Не думаю, что кто-то сегодня ярко выделялся. Сегодня достаточно сложно кого-то выделить. Латышонок не пропустил, можно ему дать лучшего. Не думаю, что кто-то яркую игру выдал. Игроки «Балтики» старались, эмоционально выглядели хорошо. А в нашей команде сложно сказать, что кто-то провёл выдающийся матч. Второй тайм неплохой, но могли и больше создавать моментов. Будем работать!» — приводит слова Семака официальный сайт «Зенита».

В матче против «Балтики» казахстанец Нуралы Алип вышел в стартовом составе «Зенита» и провёл на поле все 90 минут.

В текущем сезоне Нуралы сыграл за сине-бело-голубых восемь матчей во всех турнирах.