«Тобол» в меньшинстве не смог удержать победу в матче КПЛ с «Каспием» из-за гола в добавленное время

«Тобол» сыграл вничью со счётом 1:1 в матче 25-го тура Казахстанской премьер-лиги (КПЛ) с «Каспием Актау».

Первый гол в игре забил полузащитник хозяев Игорь Иванович на 25-й минуте. Счёт сравнял хавбек гостей Данияр Усенов на 90+1-й минуте.

Отметим, что тобольцы играли в меньшинстве с 70-й минуты. С поля был удалён защитник Роман Асранкулов, получивший две жёлтые карточки.

«Тобол» набрал 31 очко и занимает седьмое место в таблице КПЛ. «Каспий» с 17 баллами находится на последней, 14-й, строчке.

В следующем туре тобольский клуб сыграет с «Аксу», а команда из Актау встретится с «Ордабасы». Оба матча пройдут 29 октября.