Тен Хаг: «Ньюкасл» заслужил победу, но мы оставались в игре до самого конца»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг назвал заслуженной победу «Ньюкасла» над своей командой в матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

«Сороки» накануне обыграли манкунианцев на своём поле со счётом 1:0. Команда Эдди Хау одержала третью подряд «сухую» победу над «красными дьяволами».

«У нас был тяжелый первый тайм. В перерыве мы сказали, что довольны счётом 0:0 и должны оставаться в игре.

В концовке матча у нас был хороший камбэк, именно такую борьбу мы и должны показывать.

Я поговорю со своей командой. Мы обсудим это и перенесём на среду [на матч с «Челси»]. Мы оставались в игре до самого конца, у Регилона были хорошие моменты, мы забили, но гол отменили из-за офсайда, так что мы могли сыграть вничью. Но «Ньюкасл» в целом заслужил победу», – цитирует тен Хага Sky Sports.

Отметим, что манкунианцы в 13-й раз подряд не смогли обыграть в гостях команду, идущую перед стартом тура в первой восьмёрке чемпионата Англии.

«Манчестер Юнайтед» занимает седьмое место в таблице АПЛ, набрав 24 очка.

В среду, 6 декабря, «красные дьяволы» примут на своём поле «Челси» в 15-м туре чемпионата Англии.