«Спартак» в овертайме победил московское «Динамо» и вышел на первую строчку Запада. Команды забросили 15 шайб на двоих

«Спартак» на своём льду обыграл московское «Динамо» в овертайме со счётом 8:7 (ОТ) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на арене «Мегаспорт» в Москве.

В составе красно-белых дублем отметились Павел Порядин (11-я и 32-я минуты) и Максим Цыплаков (9', 40'). По шайбе также забросили Даниэль Усманов (31'), Николай Голдобин (44') и Егор Филин (45'). У бело-голубых отличились Иван Муранов (1'), Даниил Пыленков (18'), Эрик О'Делл (18', 52'), Егор Петухов (24'), Егор Римашевский (29'), Дмитрий Рашевский (32'). Победную шайбу красно-белых в овертайме забросил Александр Беляев (64').

По итогам встречи «Спартак» вышел на первое место в Западной конференции КХЛ, набрав 54 очка. «Динамо» идёт следом, на второй строчке таблицы Запада, имея в активе также 54 балла.

Следующий матч в регулярке красно-белые проведут 7 декабря с «Сочи», а бело-голубые в этот же день сыграют с «Северсталью».